Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 94.32 руб (+0.25)100.28 руб (+0.34) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 7 °C..9 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта
Блог •
30 Июля 2021, в 01:44

Административное право для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Правовой центр "Лоерс"

Административное право – самый важный раздел правовой системы в любой стране. Данная отрасль может регулировать и управлять общественными отношениями в части управления государства, решать административные споры, а также отношения управленческого характера, те, которые имеют прямое отношение к государственным службам и к исполнению административных правомочий (споры по прошениям административно-правового характера, дисциплинарного производства и административным нарушениям).
Под административными правонарушениями понимают противозаконные действия, как юридических, так и частных лиц, по отношению к которым действует Кодекс об административных правонарушениях и законы субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях, по которым предусматривается административное наказание. Об этом говорит ст. 2.1 п.1 КоАП.
При совершении какого-либо административного правонарушения частным или юридическим лицом, наступает административная ответственность.
Кодекс об административных правонарушениях является базисным актом, обеспечивающим возможность решать любые административные споры в Москве и регулировать порядок привлечения нарушителей к административной ответственности.

Предоставляемые консультационные услуги

Юристы компании "Лоерс", специализирующиеся в области административного законодательства, обеспечивают помощь, которая касается административного законодательства:
• проведение консультаций по любым вопросам, связанными с административным правом;
• защита интересов и прав доверителей в экономической отрасли по административным делам;
• оспаривание актов нормативного и ненормативного направления, различные административные споры в Москве, постановления, решения актов, которые носят нормативный и ненормативный характер, а также действия правоохранительных органов, органов государства и местного самоуправления, и должностных лиц, к которым относятся судебные приставы-исполнители, не имеющие отношения к Закону и нарушающие клиентские права.

Представительство
Блог •
4 Июня 2021, в 20:51

Как решать проблемы в бизнесе

Раздел бизнеса
Под этим не юридическим термином понимаются мероприятия, предпринимаемые собственниками в случаях, когда дальнейшее совместное ведение бизнеса невозможно по тем или иным причинам. Деление бизнеса может осуществляться как вполне цивилизованными методами, согласно достигнутым договоренностям, так и по принципу «кто что ухватит». Первый вариант предпочтительнее для всех сторон, так как потери при дележе минимальны. При конфликтном делении бизнеса теряют все стороны, а некоторые – более того, что приобрели. Это становится очевидным, если на самом начальном этапе деления бизнеса оценить различные варианты развития событий.

Среди предпринимателей, не интересовавшихся никогда юридическими тонкостями создания и функционирования юридических лиц, существует точка зрения, что участнику или акционеру принадлежит некий кусок бизнеса или некая часть имущества юридического лица. На самом деле, это не так, у участника (акционера) существуют определенные права на участие в управлении обществом и право получить часть имущества в случае ликвидации юридического лица (если после расчетов с кредиторами что-либо останется). Этот скромный объем прав может быть превращен в деньги или в реальный инструмент участия в управлении только при наличии у участника (акционера) практического опыта применения норм корпоративного права или при наличии хороших консультантов. Поэтому деление бизнеса это не «каждому по сараю и по две коровы», а многоходовая операция, результатом которой является разделение имущественного комплекса на несколько частей, каждая из которых контролируется (но не обязательно находится в собственности) одним из участников.

Блог •
29 Июля 2020, в 02:04

Как добиться эффекта мокрых волос в домашних условиях?

Так уж повелось, что обладательницы прямых волос грезят о задорных кудрях, а девушки с волнистыми волосами во что бы то ни стало стремятся их выровнять. Но есть одна укладка, которая идет и тем, и другим и одинаково хорошо смотрится как на прямых, так и на волнистых волосах – укладка с эффектом мокрых волос. Но как создать эффект мокрых волос в домашних условиях, не прибегая при этом к помощи стилистов и парикмахеров? В этой статье мы расскажем вам о секретах создания этой прически.

Существует множество способов создания данной укладки в домашних условиях. Мы остановимся на самых простых и оригинальных из них. Итак, приступим.

Способ первый

Вымойте волосы, немного подсушите их. На слегка влажные волосы нанесите немного мусса, распределите его с помощью расчески по всей длине волос, тщательно их расчешите. Высушите волосы при помощи фена, используя насадку диффузор. Зафиксируйте прическу лаком. Если у вас нет диффузора, высушить волосы можно и естественным способом. Если вы хотите добиться легкого волнистого эффекта, слегка сжимайте обработанные муссом пряди. Зафиксируйте укладку с помощью лака для волос.

Способ второй

Сделать эффект мокрых волос в домашних условиях поможет воск для укладки. Разотрите небольшое количество средства на ладонях, нанесите его на влажные волосы, сформируйте пряди и уложите волосы так, как вам нравится. Высушите волосы феном (насадка диффузор) или естественным образом.

Блог •
6 Марта 2018, в 12:53

Где справедливость?

Уже год пытаюсь получить переплату двадцать четыре тысячи по налогам обратно. За ИП, закрытое причем. Меня в налоговой и в пенсионном уже по голосу по телефону узнают. Конец виден, причем благоприятный. Вообще я с этими организациями предпочитаю не сталкиваться, но иногда приходится.
Потратил два дня на изучение одной единственной статьи ФЗ, чуть не поседел, оказалось она уже устарела. Боже, почему же так сложно все! Лучше бы меня в школе 10 лет учили в своих правах и обязанностях перед государством разбираться, пользы было бы больше.
А для обучения финансовой грамотности – курсы бухгалтерии всем! Вообще тема налогообложения сейчса очень горячая. Второй месяц кричат везде про консультанта Евгения Сивкова, который учит от налогов уклоняться, что он преступник и все такое. Мои симпатии, конечно, на стороне г-на Сивкова в этой ситуации, хотя и против государства я ничего не имею, но наглость и хамство власть имущих уже достали.

Блог •
29 Января 2018, в 00:42

3-и способа обучения Успеху у других людей.

«Глупец останется без гроша даже там, где остальные гребут лопатой».

Прежде чем получить желаемое — необходимо кем-то стать, а не наоборот.

Вы не получите чего-то больше, оставаясь прежним.

Где же брать знания и опыт для приобретения новых привычек и навыков?

Есть 3-и способа обучения Успеху у других людей:

1) Общение с успешными людьми;

2) Книги, аудио- и видеоматериалы;

3) Наблюдать за успешными людьми и неудачниками.



Новости наших партнёров

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб