Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 93.29 руб (+0.04)99.56 руб (+0.20) Нефть: Погода: Пасмурно Днем в Москве: 13 °C..15 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта
Добавил 25 Августа 2015, в 18:44

Как носить белые брюки с колготками

Считается, что белые оттенки в одежде и обуви принадлежат по большей части летнему гардеробу. И даже в летнее время не каждая девушка рискнет приобрести себе белые брюки, считая, что белый цвет сделает бедра шире, а непрактичность цвета вынудить стирать и застирывать брюки вновь и вновь.




Но стоит отбросить сомнения и приобрести хотя бы одну пару таких брюк, чтобы убедиться – насколько красивыми и удобными они могут быть, даже если вы не обладаете идеальной фигурой. Кроме того – белые брюки снова и снова становятся хитами подиумов и модных показов.

Белые брюки в обтяжку отлично смотрятся с высокими каблуками, а если девушка обладает достаточно длинными ногами – такие брюки модно носить даже с сандалиями или обувью на ровной подошве. Широкие белые брюки прекрасная альтернатива офисному дресс-коду. Сочетаясь с легкими льняными блузами и топами, они становятся поистине находкой для девушек любой фигуры и роста.

Новинка сезона – белые брюки с подвернутым низом – стали своего рода ответом на моду нынешнего сезона на укороченные джинсы. Кстати, для этого совершенно нет необходимости покупать новые белые брюки, достаточно подвернуть их на уровень голени – и получить совершенно новый образ. Такие брюки, как и бриджи, очень удачно подойдут для прогулок и загородных поездок, кроме того, он сделает акцент на изящную женскую щиколотку, особенно если добавить к образу сабо или босоножки на платформе.

С чем лучше всего носить белые брюки? Что касается цветовых сочетаний, то белые брюки весьма не привередливы: они хорошо будут смотреться и с яркими цветами, и в классическом сочетании «черное и белое». Вообще такое сочетание очень подходит для офисного варианта одежды, кроме того, очень гармонично в том же офисном дресс-коде будет выглядеть жакет не черного, а любого другого не яркого оттенка – белый цвет тем и хорош, что идеально сочетается с другими оттенками. Очень хорошо с белыми брюками смотрятся головные уборы – как классические тканевые, так и широкополые летние, из соломки, а в сочетании с тельняшками, футболками с якорями, топами и блузами в бело-голубых оттенках, вы попадете в тренд сезона – морской стиль – особенно популярный нынешним летом. К такому образу очень гармонично подойдут как аксессуары с аналогичных тонах, так и большие белые сумки с голубыми шарфиками или цветами в качестве украшения.

Кстати, в этом сезоне очень популярными будут черные колготки Vita Bassa и белые легинсы, которые будут удачно сочетаться с разноцветными туниками как стандартного покроя, так и со спущенным плечом – такой летний вариант будет и удобен, и практичен, и популярен. А дополнив его аксессуарами или наплечной сумкой – вы придадите образу налет романтичности. Точно так же на пике популярности белые джинсы и белые джинсовые бриджи: они хороши свое универсальностью, когда в дуэте с блузой или футболкой выступает будничным ансамблем, а дополненные блестящим поясом, туфельками на каблуке и ярким топом – превращаются в наряд для дискотеки.

Однако, не стоит забывать, что существуют правила ношения белых брюк, которыми не стоит пренебрегать. Во-первых, категорически не рекомендуется надевать под них кружевное нижнее женское белье темных цветов . Во-вторых, тщательно следите за чистотой брюк: любое пятно на белой ткани привлекает пристальное внимание, так что если не уверены в чистоте места – лучше не присаживаться, так можно избежать конфуза. В-третьих, внимательно отнеситесь к подбору ансамбля: цветные вещи способны линять, чтобы не обнаружить на брюках расплывшиеся пятна. Белый цвет сам по себе яркий и самодостаточный, и чтобы оставаться в нем привлекательной – следите за его чистотой: ведь притягивает взоры исключительно белый цвет, а не всевозможные вариации на эту тему.

Так что носите белые брюки без стеснения, может, именно в них вы найдете свой неповторимый стиль.

Добавил 25 Августа 2015, в 18:44
  • Комментарии (0)
avatar

Введите ссылку

Введите текст ссылки

Введите ссылку

Введите ссылку (youtube.com)

Войдите через социальную сеть
или анонимно
Создавать опрос могут только зарегистрированные пользователи.

Идёт загрузка...

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.


Похожие статьи:

Новости наших партнёров

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб