Сегодня: MSK: Курсы: 93.25 руб (-0.19)99.36 руб (-0.21) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 7 °C..9 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Российские военные и врачи в Севастополе спасли девочку из Запорожья, раненую украинскими нацистами

Российские военные и врачи в Севастополе спасли девочку из Запорожья, раненую украинскими нацистами

«Новоросс.info» - Роеннослужащие Российской Федерации спецбортом з Запорожской области в Севастополь из Запорожской области доставили четырехлетнюю девочку и ее маму. Они пострадали во время хаотичного обстрела населенных пунктов нацистами - в крышу дома попала мина. Заведующая отделением анестезиологии реанимации для детского населения севастопольской городской больницы №5 Наталия Тищенко отметила, что ребенок в настоящий момент находится в стабильно тяжелом состоянии.... ( далее )

В конгрессе США призвали сбивать российские самолёты

В конгрессе США призвали сбивать российские самолёты

«Новоросс.info» - Член палаты представителей конгресса США от Республиканской партии Мария Салазар поддержала введение бесполетной зоны над Украиной. Она заявила, что поддерживает всё, что может наказать Владимира Путина. При этом Салазар понимает, что введение бесполётной зоны будет означать необходимость сбивать российские самолёты. Ранее о введении режима бесполётной зоны над Украиной попросили представители внешнеполитической... ( далее )

В Турции задержан организатор блокады Крыма Ленур Ислямов

В Турции задержан организатор блокады Крыма Ленур Ислямов

«Новоросс.info» - Бывший вице-премьер российского правительства Крыма, бывший организатор блокады Крыма и бывший же вожак незаконной вооруженной группировки меджлисовцев на юге Херсонской области Украины Ленур Ислямов бежал с Украины в Турцию и был там задержан - сообщил глава общественной организации «Региональная национально-культурная автономия крымских татар Республики Крым» Эйваз Умеров. Поступили 100% оперативные данные от приближенных лиц в высшем руководстве... ( далее )

При встрече бандеровцев с чеченцами – первым ничего хорошего не светит

При  встрече бандеровцев с чеченцами – первым ничего хорошего не светит

«Новоросс.info» - Кадыров рассказал о судьбе бандеровцев при встрече с чеченским спецназом. По словам Кадырова, чеченские бойцы спецназа готовы вступить в бой с националистами в ходе специальной операции по демилитаризации Украины, информирует еженедельный журнал Профиль. При этом глава Чечни отметил, что украинские бандеровцы боятся начать наступление, так как понимают, что бой будет не с мирным населением. Ведь сразиться с чеченским... ( далее )

Мы идём в бой на смерть за право России быть на карте, - Лавров

Мы идём в бой  на смерть за право России быть на карте, - Лавров

«Новоросс.info» - Реакция Запада на ситуацию на Украине показывает, что идет настоящая битва за право России находиться на карте мира, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Он подчеркнул, что Россия ни на кого не нападала и не планирует нападать. «На другие страны мы нападать не планируем. Мы и на Украину не нападали. Создается ситуация, которая создает прямые... ( далее )

Роскомнадзор заблокирует Instagram

Роскомнадзор заблокирует Instagram

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. 14 марта Роскомнадзор завершит процедуры введения ограничений на доступ к Instagram на территории России. Об этом сообщили в ведомстве. «Роскомнадзор принял решение о завершении процедуры введения ограничений на доступ к Instagram в 00 часов 14 марта, предусмотрев для пользователей дополнительные 48 часов переходного периода», – говорится в сообщении. Отмечается, что ведомство предусмотрело двое... ( далее )

Источник: Федерал Пресс

YouTube объявил о блокировке всех российских государственных СМИ

YouTube объявил о блокировке всех российских государственных СМИ

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Администрация YouTube объявила о немедленной блокировке всех российских государственных СМИ во всех странах. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на распространенное заявление платформы. «YouTube немедленно начинает блокировку каналов российских государственных медиа по всему миру», – передает РИА «Новости». Платформа также приостановила все способы монетизации российских каналов. Администрация... ( далее )

Источник: Федерал Пресс

В Челябинской области закроются все ковидные поликлиники

В Челябинской области закроются все ковидные поликлиники

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. В Челябинской области закроются все поликлиники, которые работают с «коронавирусными» пациентами. Об этом сообщили в областном минздраве. Учреждения перестанут работать для «коронавирусных» пациентов уже с понедельника, 14 марта. Соответствующее решение приняли из-за того, что уровень заболеваемости коронавируса снизился. Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что заболеваемость новой пневмонией в регионе сократилась... ( далее )

Источник: Федерал Пресс

РКН: пользователи Instagram получат 48 часов на перенос фото и видео. Блокировка соцсети начнется в полночь 14 марта

РКН: пользователи Instagram получат 48 часов на перенос фото и видео. Блокировка соцсети начнется в полночь 14 марта

Роскомнадзор заблокирует Instagram в России в полночь 14 марта, сообщило ведомство.«Поскольку для активных пользователей Instagram потребуется время для переноса своих фото- и видеоматериалов в другие социальные сети, уведомления своих контактов и подписчиков, Роскомнадзор принял решение о завершении процедуры введения ограничений на доступ к Instagram в 00 часов 14 марта, предусмотрев для пользователей дополнительные 48 часов переходного периода», — указано в сообщении. 11 марта Роскомнадзор... ( далее )

Ховайтесь, хлопцы! Давить украинских нацистов отправятся тысячи "охотников на ИГИЛ"

Ховайтесь, хлопцы! Давить украинских нацистов отправятся тысячи

«Новоросс.info» - Президент России Владимир Путин разрешил отправку в помощь народным республикам Донбасса добровольцев с Ближнего Востока. Об этом он заявил на сегодняшнем заседании Совбеза РФ. По словам министра обороны России Сергея Шойгу, уже более 16-ти тысяч заявок от добровольцев из стран Ближнего Востока заявили о желании отправиться на Украину бороться с нацизмом. ( далее )

Госдума приняла обращение к ООН И ОБСЕ по биолабораториям на Украине

Госдума приняла обращение к ООН И  ОБСЕ по биолабораториям на Украине

«Новоросс.info» - Госдума приняла обращение к ООН и ПА ОБСЕ с требованием расследовать деятельность западных биолабораторий на Украине. Об этом сообщил спикер ГД Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. По словам Володина, в случае подтверждения фактов реализации в интересах Вашингтона военно-биологической программы это будет означать грубейшее нарушение со стороны США и Украины принятой... ( далее )

Экономист объяснил, как запрет на ввоз долларов отразится на россиянах: «Взять неоткуда»

Экономист объяснил, как запрет на ввоз долларов отразится на россиянах: «Взять неоткуда»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. В пятницу президент Джо Байден запретил продажу, импорт и поставки долларов в Россию. О том, как это отразится на российском финансовом рынке, корреспонденту «ФедералПресс» рассказал экономист и финансовый аналитик Виталий Калугин. «Импорт наличных долларов в Россию был хорошим каналом. Мы ввозили самолетами от 2,5-3 до 5 миллиардов наличных буквально месяц назад. Теперь этот канал перекрыть, взять их неоткуда»,... ( далее )

Источник: Федерал Пресс

Мурманский губернатор покинул Instagram

Мурманский губернатор покинул Instagram

МУРМАНСК, 11 марта, ФедералПресс. Глава Мурманской области Андрей Чибис заявил, что прекращает использование социальной сети Instagram. Он уточнил, что считает неприемлемой политику компании. «Считаю неприемлемой политику компании Meta. Так как ей принадлежит и Инстаграм, то прекращаю использовать эту площадку», – отметил Чибис. При этом он добавил, что остается на связи с жителями области. Чибис предложил подписаться на его... ( далее )

Источник: Федерал Пресс

Как в Мурманской и Калининградской областях помогают жителям после ввода санкций

Как в Мурманской и Калининградской областях помогают жителям после ввода санкций

КАЛИНИНГРАД, 11 марта, ФедералПресс. Экономическая ситуация в субъектах РФ осложнилась из-за ввода санкций, в связи с этим в Мурманской и Калининградской областях разработан ряд мер для помощи населению и бизнесу. Так, губернатор Калининградской области Антон Алиханов держит на контроле проблемы, связанные с географическим расположением региона. «7 марта свой первый рейс завершил паром «Маршал Рокоссовский». Судно доставило в регион несколько тысяч... ( далее )

Источник: Федерал Пресс

СМИ: Жириновского вывели из медикаментозного сна

СМИ: Жириновского вывели из медикаментозного сна

Источник сообщил, чем занимается пришедший в сознание политик. Российские СМИ со ссылкой на источник в окружении лидера ЛДПР Владимира Жириновского, сообщают, что состояние политика изменилось. Как пишет ТАСС, инсайдер сообщил, что политика, на протяжении длительного времени пребывавшего в состоянии медикаментозной комы, привели в сознание. Ранее, 8 марта, Telegram-канал «112» писал, что состояние лидера ЛДПР ухудшилось. Медики заявляли об отрицательной... ( далее )

Шойгу сообщил о 16 тысячах добровольцев с Ближнего Востока, готовых помогать ДНР и ЛНР

Шойгу сообщил о 16 тысячах добровольцев с Ближнего Востока, готовых помогать ДНР и ЛНР

Путин согласился с предложением привлечь добровольцев на Украину. Президент РФ Владимир Путин выразил согласие с предложением привлечь к военной спецоперации на Украине добровольцев. Как сообщает РИА “Новости”, на совещании с постоянными членами Совбезопасности  он пояснил, что, видя людей, которые желают на добровольной основе, не за деньги, помочь жителям Донбасса,... ( далее )

СМИ: Иван Ургант покинул Россию с женой и дочерьми

СМИ: Иван Ургант покинул Россию с женой и дочерьми

Стало известно, где может находиться телеведущий. Российский телеведущий Иван Ургант уехал из России. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Сообщается, что Ургант несколько дней назад покинул Россию вместе с двумя дочерьми и женой. Предположительно, он находится в Израиле. По данным источника «Базы», Ургант назвал свой отъезд отпуском. По его словам, якобы он не смог отправиться на новогодние праздники, он перенес каникулы на весну. ( далее )

В Волновахе нацбатальоны попали в кольцо, не дождавшись подкрепления

В Волновахе нацбатальоны попали в кольцо, не дождавшись подкрепления

Басурин объяснил, почему так важно было освободить Волноваху. Военная операция РФ на Украине, последние новости 11.03.2022: нацбатальоны попали в кольцо в Волновахе По информации СМИ, с 2014 года ВСУ собирали группировку войск в районе Волновахи, стягивая туда батальоны националистов. Как заявили специалисты, общая численность украинских бойцов в этом регионе составляла примерно 7 – 8 тысяч человек. На сегодняшний день армия... ( далее )

РКН заблокирует до полуночи Instagram

РКН заблокирует до полуночи Instagram

Также стало известно, что будет с мессенджером WhatsApp, который входит в группу компаний Meta. Роскомнадзор намерен заблокировать Instagram на всей территории России уже до полуночи 11 марта. Об этом стало известно Telegram-каналу Baza от информированного источника. Из сообщения следует, что согласно сервису Down Detector на протяжении всего сегодняшнего дня пользователи Instagram уже начали испытывать проблемы с доступом к аккаунту, либо с входом в сети. ( далее )

Зеленский пригрозил, что гуманитарные коридоры могут понадобиться россиянам

Зеленский пригрозил, что гуманитарные коридоры могут понадобиться россиянам

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия может получить такой «ответ мира», что россиянам «самим понадобятся гуманитарные коридоры». Об этом сообщает РИА «Новости». По его словам, это станет возможно, если Россия продолжит военные действия на территории Украины. «Украинские военные обеспечили тишину, чтобы гуманитарные коридоры работали. Если оккупанты снова... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Ясно 23 апреля в вторник
Ночью 7 °C..9 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-западный

Пасмурно 23 апреля в вторник
Утром 7 °C..9 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-западный

Пасмурно 23 апреля в вторник
Днем 12 °C..14 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-западный

Ясно 23 апреля в вторник
Вечером 9 °C..11 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Киев
Малооблачно 23 апреля в вторник
Ночью 6 °C..8 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-восточный

Облачно 23 апреля в вторник
Утром 7 °C..9 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Малооблачно 23 апреля в вторник
Днем 13 °C..15 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Малооблачно 23 апреля в вторник
Вечером 10 °C..12 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Минск
Пасмурно 23 апреля в вторник
Ночью 2 °C..4 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-западный

Пасмурно 23 апреля в вторник
Утром 1 °C..3 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-западный

Пасмурно 23 апреля в вторник
Днем 5 °C..7 °C
ветер 2 – 4 м/c юго-западный

Малооблачно 23 апреля в вторник
Вечером 2 °C..4 °C
ветер -1 – 1 м/c северный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
AZN
54,088 +0,389  54,478
GBP
116,878 +0,443  117,321
AMD
23,075 +0,208  23,283
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru