Сегодня: MSK: Курсы: 92.51 руб (-0.79)98.91 руб (-0.65) Нефть: Погода: Дождь Ночью в Москве: 9 °C..11 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Пора возрождать Советы и независимые профсоюзы

Пора возрождать Советы и независимые профсоюзы

Сегодня это вопрос выживания нации Элита оградила себя от народа штыками Росгвардии, уничтожением выборов. QR-коды ещё один штрих к установлению диктатуры Президент Путин подписал закон о переносе компенсации по советским вкладам до 2025 года. Действие закона откладывается регулярно, начиная с 2003-го, из-за «отсутствия источников финансирования». «Этот перенос выплат по вкладам, которые сгорели по вине целенаправленной экономической... ( далее )

Рязанское ЛДПР спасет пенсионеров всей Россиии

Рязанское ЛДПР спасет пенсионеров всей Россиии

Мало какая партия кроме ЛДПР проводит регулярную работу с населением, именно с населением а не только со своими сторонниками.   ЛДПР несколько раз в неделю отправляет свой автобус помощи в разные районы рязанской области, что помогать всем в трудной ситуации.     ( далее )

Более трети россиян решают финансовые трудности с помощью кредитной карты

Более трети россиян решают финансовые трудности с помощью кредитной карты

Более трети россиян признались, что решают финансовые трудности с помощью кредитной карты, а каждый третий занимает деньги до зарплаты у друзей и знакомых, пишет NewsRbk.ru Новости со ссылкой на исследование «Почта Банка». Так, 34% опрошенных заявили, что им часто не хватает денег до зарплаты, 40% иногда испытывают такие трудности, а 26% участников никогда не сталкивались с такой проблемой. 57% респондентов рассказали,... ( далее )

В Госдуме предрекли массовую потерю квартир, купленных в ипотеку

В Госдуме предрекли массовую потерю квартир, купленных в ипотеку

Россияне начнут массово терять квартиры, которые купили в ипотеку, из-за потери работы. Об этом в беседе с корреспондентом URA.RU заявил зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. «Цены выросли благодаря льготной ипотеке. Льготная ипотека отменена. При этом даже Набиуллина сказала, что все возможности дальнейшего расширения ипотеки исчерпаны. При этом, в силу государственной политики, люди теряют работу достаточно в больших количествах... ( далее )

В России сторонники вакцинации от коронавируса потребовали открыть данные о прививках

В России сторонники вакцинации от коронавируса потребовали открыть данные о прививках

Врачи, ученые, популяризаторы доказательной медицины и другие активные граждане попросили правительство РФ открыть данные о пандемии и вакцинации по примеру ряда стран мира. В петиции, обращенной к властям, они указывают, что закрытость данных подкрепляет недоверие россиян к вакцине и нежелание прививаться. На основании законов и нормативно-правовых актов они требуют публиковать актуальные подробные сведения, чтобы любой желающий мог получить ответы на вопросы, как переносятся вакцины людьми разных... ( далее )

Мошенники начали использовать фальшивые QR-коды для обмана россиян

Мошенники начали использовать фальшивые QR-коды для обмана россиян

Человек может заплатить злоумышленнику, не получить QR-код, а мошенник может продать персональные данные. За использование поддельных QR-кодов грозит ответственность — как административная, так и уголовная, предупреждают юристы  Существуют две основные схемы мошенничества с QR-кодами о вакцинации от коронавируса: приобретение фальшивых кодов, которые ведут на фишинговые страницы, и покупка настоящих матричных кодов у злоумышленников. Об этом «Известиям» рассказал главный эксперт «Лаборатории... ( далее )

На руднике в Бурятии погиб шахтер

На руднике в Бурятии погиб шахтер

Во время проведения взрывных работ на золотом руднике «Владимирский» в Окинском районе Бурятии погиб шахтер. Об этом сообщает управление МЧС по региону. Еще один шахтер пострадал, ему оказали помощь в медпункте рудника. И он, и погибший отравились угарным газом, «оставшимся в штольне после проведения плановых работ», уточняет управление СК по Бурятии. Всего, по данным МЧС, в ночь с 3 на 4 декабря в забой спустились четыре человека, двое из которых... ( далее )

На съезде "Единой России" рассказали о выполнении народной программы

На съезде

Единая Россия по случаю своего 20-летия провела в Москве съезд. В кулуарах съезда Единой России очень много новых лиц. Самая влиятельная политическая партия держит четкий курс на обновление. После выборов в Госдуму состав Единой России обновился наполовину, примерно в такой же пропорции сегодня обновляются руководящие органы партии, ы том числе и за счет новых депутатов Федерального Собрания. С онлайн-приветствием к участникам съезда обратился президент. Предвыборная... ( далее )

Кличко заявил, что в Киеве дороги будут посыпать снегом

Кличко заявил, что в Киеве дороги будут посыпать снегом

Столичный мэр заявил, что в городе готовы и будут «посыпать снегом, расчищать максимально». Мэр Киева Виталий Кличко оговорился во время рассказа о подготовке коммунальных служб столицы к снегопадам. «Всем службам сообщили, будем посыпать снегом, расчищать максимально быстро, ночью, днем. Тоесть все готовы, ждем», – сказал Кличко. Мэр призвал не пользоваться личными автомобилями зимой, а пересесть на метро. «При случае советую пользоваться общественным... ( далее )

Казачество отгородилось красными канатами

Казачество отгородилось красными канатами

Существуют две реальности казаков- одни это реестровые ныне они существуют под эгидой Всероссийского казачьего общества и все остальные. Попытки консолидации всех под эгидой ВКО провалились. Хотя Дмитрий Миронов атаман ЦКВ считает что, Всероссийское казачье общество за короткий промежуток времени показало эффективность, несмотря на непростые условия работы из-за пандемии. Уже два года подряд казаки принимают участие в параде Победы в городе Москве,... ( далее )

Японцы призвали высадить войска на Курилах, увидев укрепление островов Россией

Японцы призвали высадить войска на Курилах, увидев укрепление островов Россией

Читатели японского портала Jiji прокомментировали развертывание Россией новых подразделений противокорабельных ракет «Бастион» на Курильских островах. Ранее Минобороны РФ сообщало, что расчеты берегового ракетного комплекса «Бастион» заступили на дежурство на острове Матуа. В материале подчеркивается, что дальность действия системы «Бастион» составляет 500 километров. В 2016 году аналогичная система была развернута на острове Итуруп. Помимо этого, на острове Матуа имеется военный... ( далее )

Россия перебрасывает вооружения на Курилы

Россия перебрасывает вооружения на Курилы

Россия намерена расширять военное присутствие на острове Курильской гряды Матуа. Об этом сообщил информированный источник. Ранее стало известно, что Россия перебросила на остров Матуа береговые ракетные комплексы (БРК) «Бастион», которые могут поражать крылатыми ракетами морские цели на дальности 350 километров и наземные — на дальности 450 километров. Об этом сообщили в Восточном военном округе. «На Матуа, кроме БРК... ( далее )

Варшава требует провести расследование против «Газпрома»

Варшава требует провести расследование против «Газпрома»

Польша обратилась к Еврокомиссии с требованием начать антимонопольное расследование против «Газпрома». Об этом заявила министр климата и окружающей среды страны Анна Москва. По ее словам, «Газпром» виноват в высоких ценах на газ в Европе. «Один из эффективных методов борьбы с бесправными действиями „Газпрома“ — это увеличение числа альтернативных поставщиков в пакете импорта», — заявила Москва в разговоре с изданием Biznes Alert. Она добавила, что... ( далее )

Эрдоган своим указом поменял экспортный бренд Турции

Эрдоган своим указом поменял экспортный бренд Турции

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Президент Турции Тайип Реджеп Эрдоган подписал указ, в соответствии с которым новым экспортным брендом страны, нацеленным на повышение узнаваемости турецкой продукции за рубежом, станет T ( далее )

Россия раскритиковала Запад за негуманность

Россия раскритиковала Запад за негуманность

 Россия решительно осудила новые ограничения введенные против Белоруссии США, Евросоюзом, Великобританией и Канадой 2 декабря. Данные санкции являются нелегитимными, как любые рестрикции, вводимые в обход Совета Безопасности ООН. Они носят антигуманный характер в силу их негативного влияния на жизнь простых белорусских граждан, – комментирует официальный представитель МИД России Мария Захарова. ( далее )

Алжир: соглашение между Марокко и Израилем – "грязный военный альянс"

Алжир: соглашение между Марокко и Израилем –

Министр иностранных дел Алжира Рамтан Ламамра обозвал оборонное соглашение, подписанное между Марокко и Израилем, грязным военным альянсом. Об этом сообщает Quds Press.Каждый шаг, сделанный властями Марокко в отношении этого грязного союза, все больше отдаляет его от Алжира и его народа, – сказал Ламамра. По словам главы внешнеполитического ведомства Алжира, союз между Марокко и Израилем отражает сходство между двумя экспансионистскими... ( далее )

Продажи наркотиков в российском даркнете выросли в 215 раз

Продажи наркотиков в российском даркнете выросли в 215 раз

Количество операций, связанных с продажей наркотиков в даркнете выросла в 215 раз за последние четыре года. Об этом в беседе с URA.RU заявил первый заместитель председателя Комиссии по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ Александр Малькевич. «Эту проблему нельзя игнорировать. По оценкам экспертов, общий объем трансакций, проходящих только через один, крупнейший российский даркнет-рынок, специализирующийся на продаже... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Дождь 25 апреля в четверг
Ночью 9 °C..11 °C
ветер 1 – 3 м/c восточный

Малооблачно 25 апреля в четверг
Утром 11 °C..13 °C
ветер 1 – 3 м/c восточный

Пасмурно 25 апреля в четверг
Днем 17 °C..19 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Пасмурно 25 апреля в четверг
Вечером 16 °C..18 °C
ветер -1 – 1 м/c северный

Киев
Ясно 25 апреля в четверг
Ночью 8 °C..10 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 25 апреля в четверг
Утром 11 °C..13 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-восточный

Облачно 25 апреля в четверг
Днем 18 °C..20 °C
ветер 1 – 3 м/c восточный

Облачно 25 апреля в четверг
Вечером 14 °C..16 °C
ветер -1 – 1 м/c северный

Минск
Пасмурно 25 апреля в четверг
Ночью 8 °C..10 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Пасмурно 25 апреля в четверг
Утром 6 °C..8 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Пасмурно 25 апреля в четверг
Днем 8 °C..10 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Малооблачно 25 апреля в четверг
Вечером 6 °C..8 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru