Сегодня: MSK: Курсы: 92.26 руб (-0.33)99.71 руб (-0.56) Нефть: Погода: Облачно Днем в Москве: 6 °C..8 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Аксенов разрешил распродажу охраняемого государством Воронцовского парка

Аксенов разрешил распродажу охраняемого государством Воронцовского парка

Государственный Совет Крыма принял решение об отчуждении из собственности республики двух зданий, находящихся на территории Воронцовского парка, являющегося памятником садово-паркового искусства. В приложении к решению Госсовета говорится, что на продажу выставлен чайный домик и находящееся рядом нежилое здание гостиничного типа. При этом на карте невозможно найти здания с указанными адресами. Бывший помощник первого... ( далее )

Вести инновации: "Сколково" привлекут к модернизации спецмашин для разгона протестов

Вести инновации:

ООО «Петербургский машиностроительный завод» (ПМЗ) заключило соглашение с ООО «Болотин и партнеры. Индустриальный консалтинг» (ИК) об организации работ по существенной модернизации машины для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и для нужд силовых ведомств России. Список партнеров, которые будут вместе с ИК, выступающим в роли консультанта по созданию новой бронированной техники, участвовать в разработке, будет определен в ближайшее время. Указывается, что новая техника будет... ( далее )

К экс-полицейскому, которого задержали на митинге в поддержку Навального, пришли с обыском

К экс-полицейскому, которого задержали на митинге в поддержку Навального, пришли с обыском

К экс-полицейскому, которого задержали на митинге в поддержку Навального, пришли с обыском Силовики пришли с обыском к бывшему полицейскому из Иваново Сергею Римскому, который уволился из органов внутренних дел в знак протеста против реального срока для Алексея Навального. Об этом сообщает телеграм-канал «Правозащита Открытки». Причины оперативных действий пока неизвестны.  Полицейский был задержан 21 апреля на митинге в поддержку Алексея Навального. В автозаке он... ( далее )

Путин призвал ЕАЭС вместе ограничивать цены на продукты

Путин призвал ЕАЭС вместе ограничивать цены на продукты

Президент Владимир Путин призвал страны Евразийского экономического союза совместно контролировать цены на социально значимые продукты. Средняя инфляция в странах объединения в первом квартале этого года ускорилась до 6,7% из-за роста цен на продовольствие. По словам Путина, страны показали пример кооперации, когда Россия зафиксировала цены на сахар – они помогли открыть двери для беспошлинного импорта... ( далее )

Киссинджер предупредил о риске повторения Первой мировой войны

Киссинджер предупредил о риске повторения Первой мировой войны

МОСКВА, 21 мая — NewsRbk.ru Новости. В конфликте между Китаем и США не будет победителей, уверен бывший госсекретарь Соединенных Штатов Генри Киссинджер. Свою позицию он озвучил в интервью Neue Z ( далее )

YouTube введет налоги для блогеров и начнет вставлять рекламу во все видео

YouTube введет налоги для блогеров и начнет вставлять рекламу во все видео

Видеохостинг YouTube с 1 июня начнет вставлять рекламные ролики во все видео на платформе, даже в те, которые не подключены к партнерской программе. Об этом сообщается в разделе «Условия использования» на сайте компании. В сообщении уточняется, что в России и других странах начнут действовать обновленные условия использования YouTube, в том числе и право на монетизацию видеохостингом контента. Также YouTube введет налоги для блогеров, живущих за пределами США, в том... ( далее )

Израиль - сектор Газа: ХАМАС вернулся к тому, что имел лет десять назад

Израиль - сектор Газа: ХАМАС вернулся к тому, что имел лет десять назад

Журналист Гай Леви подводит итоги операции Страж стен в своем телеграм-канале: Прежде чем могучая пропагандистская машина СМИ начнет свою операцию по внедрению уныния в национальное сознание, прежде чем вы узнаете, насколько укрепился и усилился ХАМАС, прежде чем вам объяснят, что мы, в общем, продули, давайте попробуем подвести итог:    <ol> Палестинские террористы сообщают о более чем 200 погибших и 1000... ( далее )

АЗС предупредили о грядущем дефиците бензина

АЗС предупредили о грядущем дефиците бензина

«Российский топливный союз» (РТС), который объединяет сети АЗС, считает, что принятых правительством мер по стабилизации рынка бензина недостаточно. Сейчас необходимо срочно принимать меры по насыщению рынка России топливом, в противном случае уже этим летом есть риск появления дефицита топлива. Об этом говорится в письме главы союза Евгения Аркуши, которое он направил в адрес вице-премьера России Александра Новака. Копия письма имеется в распоряжении ТАСС. ( далее )

Анатомия слухов: "новое дворянство" наступает

Анатомия слухов:

Кремль берет курс на обновление правящего класса — в парламенте оно будет фиктивным, а реальная власть начнет переходить от отцов к детям. Избранники аполитичного призыва Накануне старта парламентской кампании представители власти много говорили о том, что состав Госдумы должен быть серьезно обновлен, а главное, что избирательные списки должны формироваться из профессионалов. Эту мантру в России повторяют из рада в раз. Вопрос только в том, в чем именно должны быть профессионалами... ( далее )

Шойгу заявил о серийном производстве боевых роботов с ИИ в России

Шойгу заявил о серийном производстве боевых роботов с ИИ в России

По словам министра обороны Сергея Шойгу, это не просто экспериментальные образцы, а роботы, «которых действительно можно показывать в фантастических фильмах»  В России запустили в серийное производство военных роботов, способных воевать самостоятельно, заявил министр обороны Сергей Шойгу на марафоне «Новое знание». Выступление главы Минобороны ( далее )

"СИБУР" занял 6-е место в Европе по загрязнению планеты пластиком

Австралийский благотворительный фонд Minderoo Foundation опубликовал совместный доклад с партнерскими организациями, согласно которому более половины (55%) одноразового пластика в мире приходится на 20 компаний. В рейтинге европейских компаний российская нефтехимическая «Сибур» оказалась на шестом месте. В общем рейтинге Plastic Waste Makers первое место досталось американской нефтяной компании ExxonMobil. На него приходится 5,9 млн тонн мировых отходов.... ( далее )

Алишер Усманов занял шестую строчку богатейших людей Великобритании

Алишер Усманов занял шестую строчку богатейших людей Великобритании

Алишер Усманов занял шестую строчку рейтинга богатейших людей Великобритании по версии The Sunday Times. Он поднялся на одну строчку в сравнении с рейтингом 2020 года. Его состояние оценивается в $18,4 млрд, добавляет Forbes.  Всего в рейтинге из 250 имен вошли 15 уроженцев СССР. Восьмое место в списке The Sunday Times занял владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович (год назад был 12-м, состояние $15,4 млрд по Forbes Real-Time). В первой двадцатке оказались также... ( далее )

Путин заявил об обострении проблем, связанных с резким колебанием цен

Путин заявил об обострении проблем, связанных с резким колебанием цен

Ситуация с ценами на социально значимые продукты обостряется на фоне нестабильной мировой конъюнктуры. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил на заседании Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) в формате видеоконференции президент РФ Владимир Путин. «Сейчас на фоне нестабильной мировой конъюнктуры обостряются проблемы, связанные с резким колебанием цен на социально значимые продукты», —... ( далее )

Власти Москвы не смогли сделать вакцинацию популярной

Власти Москвы не смогли сделать вакцинацию популярной

Материальные стимулы и открытие прививочных пунктов по всей столице не помогли сделать вакцинацию в полной мере популярной, пожаловался мэр. Мэр Москвы Сергей Собянин пожаловался, что из-за нежелания людей делать прививку от коронавируса процент привитых жителей столицы меньше, чем в любом остальном европейском городе. О ситуации он рассказал на встрече с активистами севера-востока Москвы, фрагмент записи встречи опубликован в блоге мэра. ( далее )

У правительства нет денег на бесплатный проезд детям до 16 лет

У правительства нет денег на бесплатный проезд детям до 16 лет

В правительстве России не одобрили законопроект о бесплатном проезде в общественном транспорте для детей в возрасте до 16 лет. В отрицательном отзыве указано, что проект невозможно реализовать из отсутствия источников финансирования. С 1 мая в России был введен штраф за высадку из общественного транспорта детей-безбилетников в возрасте до 16 лет, которые ехали без сопровождения взрослых, напоминает телеканал 360. Авторы инициативы, предлагавшей сделать... ( далее )

Россия доедает недра: Истощение стратегических месторождений ускорилось вдвое

Россия доедает недра: Истощение стратегических месторождений ускорилось вдвое

Сырьевое богатство России - традиционный повод для бравады чиновников и сокрушений экономистов, сетующих на «голландскую болезнь» экономики, - проедается в ускоренном режиме. Темпы, с которыми истощаются запасы стратегических и дефицитных природных ресурсов в стране, за последние три года выросли вдвое. Если в 2018 году новыми открытиями покрывалось 63% добычи, то в 2020-м эта доля упала до 32%, подсчитали аудиторы Счетной палаты. Воспроизводство дефицитных... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Облачно 29 марта в пятницу
Днем 6 °C..8 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Ясно 29 марта в пятницу
Вечером 6 °C..8 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Малооблачно 30 марта в субботу
Ночью 5 °C..7 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-западный

Ясно 30 марта в субботу
Утром 8 °C..10 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-западный

Киев
Дождь 29 марта в пятницу
Днем 9 °C..11 °C
ветер 1 – 3 м/c западный

Ясно 29 марта в пятницу
Вечером 8 °C..10 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-западный

Ясно 30 марта в субботу
Ночью 6 °C..8 °C
ветер -1 – 1 м/c юго-западный

Облачно 30 марта в субботу
Утром 8 °C..10 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Минск
Пасмурно 29 марта в пятницу
Днем 11 °C..13 °C
ветер 4 – 6 м/c западный

Ясно 29 марта в пятницу
Вечером 7 °C..9 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 30 марта в субботу
Ночью 4 °C..6 °C
ветер 0 – 2 м/c южный

Пасмурно 30 марта в субботу
Утром 7 °C..9 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

22/03 23/03
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
AZN
54,088 +0,389  54,478
GBP
116,878 +0,443  117,321
AMD
23,075 +0,208  23,283
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru