Сегодня: MSK: Курсы: 94.09 руб (-0.23)100.53 руб (+0.25) Нефть: Погода: Пасмурно Вечером в Москве: 5 °C..7 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

На территории объекта «Лукойл-Коми» хлещет вода с нефтью

На территории объекта «Лукойл-Коми» хлещет вода с нефтью

В Усинске рядом с рекой Колва произошел новый разлив нефти. По данным прокуратуры Коми в районе нефтескважины № ( далее )

Беларусь постепенно аннексирует Россию

Беларусь постепенно аннексирует Россию

Прошлым летом мне пришло в голову, что Лукашенко ставит интересный эксперимент — открывает проект «военная хунта в самом центре Европы». Теперь мы видим, что эксперимент пошел хорошо. Европейцы некоторое время думали, что можно просто не признать его президентом и жить дальше, как жили. А он, оказывается, воспринял это всерьез — раз его никто не признает, то ему, получается, теперь все можно. Надо было думать на шаг вперед, когда не признавали. Европа не может существовать с выколотой... ( далее )

В Подмосковье ввели штрафы за нарушение правил выгула собак

В Подмосковье ввели штрафы за нарушение правил выгула собак

Два закона, касающихся порядка выгула домашних животных и мер ответственности за его нарушения, приняли на заседании Мособлдумы. Теперь нарушителям грозят штрафы от 500 рублей до 10 тысяч. Теперь если владелец не уберет за своим питомцем в общественном месте, в первый раз получит предупреждение, а при повторном нарушении ему грозит штраф от 500 до 1,5 тыс. рублей. За выгул собаки без намордника после первого предупреждения владельцу предусмотрен штраф от 1 до 2 тысяч рублей, столько же... ( далее )

Авиакомпании начали отменять рейсы в Москву из Европы

Авиакомпании начали отменять рейсы в Москву из Европы

Авиакомпании Air France и Austrian Airlines отменили рейсы в Москву из-за запретов на полеты над территорией Беларуси. В четверг были отменены рейсы из Вены и Парижа в Москву, в пятницу - из Москвы в Вильнюс. Рейс AF1154 французской авиакомпании Air France в Москву должен был прилететь по расписанию в 27 мая в 15:00 по московскому времени. На электронном табло аэропорта Шереметьево он объявлен отмененным. Причины отмены не указаны. Австрийская компания... ( далее )

Тихановская призвала белорусов бежать из страны

Тихановская призвала белорусов бежать из страны

Светлана Тихановская поддержала санкции ЕС в ответ на перехват самолета Ryanair над Беларусью и подчеркнула, что данные меры не должны лишать беларусов возможности скрываться от режима. После принудительной посадки самолета Ryanair в аэропорту Минска и последовавших за ней санкций ЕС лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская призвала европейцев не препятствовать выезду людей из Беларуси. У белорусов больше нет возможности убежать из страны, если они хотят скрыться от режима,... ( далее )

Блокада на блокаду: Россия разворачивает самолеты, летящие в обход Белоруссии

Блокада на блокаду: Россия разворачивает самолеты, летящие в обход Белоруссии

РФ отказала летевшему в облет Беларуси самолету из Вены. До этого отказ получил рейс из Парижа. Россия не выдала разрешение на прибытие самолету авиакомпании Austrian Airlines, выполнявшим рейс Вена-Москва. Авиалайнер летел в столицу РФ, минуя воздушное пространство Беларуси, пишет ТАСС. Ранее разрешение не выдали компании Air France на рейс Париж-Москва. Добавим, воздушная блокада Беларуси странами ЕС началась после того, как в Минске насильно... ( далее )

Зачем делать вид, что ничего не происходит?

Зачем делать вид, что ничего не происходит?

В Библии полно историй, как у правителей съезжала крыша на почве уверенности в своем могуществе. Это как бы неизбежное следствие, потому что человеческому естеству противопоказано безраздельно властвовать над людьми — ни одна психика этого выдержать не способна. То есть, то, что у чувака от всевластия потечет крыша — это очевидный факт и нужно быть к этому готовыми. Писание рассказывает историю наикрутейшего мужика по имени Навуходоносор, который, пожалуй, как никто и никогда был... ( далее )

Иск Навального к Пескову рассмотрят 15 июня

Иск Навального к Пескову рассмотрят 15 июня

Пресненский суд Москвы 15 июня рассмотрит по существу иск оппозиционера Алексея Навального к пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову о защите чести, достоинства и деловой репутации. Рассмотрение гражданского дела по иску Навального к Пескову назначено на 15 июня 2021 года в 11:45, - сообщили NewsRbk.ru Новостиу в пресс-службе суда. Такое решение принято по итогу досудебной подготовки по делу. Претензии Навального связаны с заявлениями Пескова о возможном... ( далее )

Байден поручил разведке доложить о происхождении коронавируса

Байден поручил разведке доложить о происхождении коронавируса

Президент США Джо Байден призвал американское разведывательное сообщество уделить больше внимания теории происхождения коронавируса и сообщить о результатах в течение трех месяцев. Об этом сообщает Белый дом. «Я попросил разведку удвоить усилия по сбору и анализу информации, которая может приблизить нас к окончательному выводу, и доложить мне о результатах через 90 дней. В рамках этого отчета я интересуюсь, в каких областях могут потребоваться дальнейшие исследования,... ( далее )

Письмо ХАМАС отправили после разворота Ryanair

Письмо ХАМАС отправили после разворота Ryanair

Швейцарский интернет-провайдер, с электронной почты которого отправили письмо, подтвердил информацию СМИ о том, что самолет завернули до получения угроз. Провайдер электронной почты Proton Technologies AG заявил в четверг, 27 мая, что угроза взрыва, которую в Беларуси назвали причиной посадки самолета Ryanair, была отправлена ( далее )

Это исторический опыт. Зюганов поддержал отправку заключенных на стройки

Это исторический опыт. Зюганов поддержал отправку заключенных на стройки

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что поддерживает инициативу вице-премьера Марата Хуснуллина о возможном использовании труда заключенных на строительных проектах. «Это исторический опыт», — заявил Зюганов радиостанции «Говорит Москва». Он предложил открыть Библию и убедиться, что уже там был «главный лозунг коммунизма», у которого в советское время изменили одно слово: «Кто не работает, тот не ест». ( далее )

Президент Польши назвал Россию "ненормальной страной"

Президент Польши назвал Россию

Президент Польши Анджей Дуда прокомментировал во время выступления в Грузии «агрессивные действия» России. Об сообщает NewsRbk.ru Новости со ссылкой на местные СМИ. По его словам, Россия является ненормальной страной и агрессором. Дуда пообещал начать обсуждение отношений с Москвой на сессиях Генеральной ассамблеи ООН и в рамках ОБСЕ. Ранее Дуда в речи по случаю Дня конституции назвал Россию... ( далее )

В Москве арестовали высокопоставленных офицеров Росгвардии

В Москве арестовали высокопоставленных офицеров Росгвардии

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца высокопоставленного офицера Росгвардии, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями. Об этом сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе суда. Мера пресечения в виде содержания под стражей до 25 июля избрана в отношении начальника отдела формирования единой технической политики и реализации инновационных технологий в охранной деятельности подразделений полиции ГУВО Росгвардии Сергея Воробьева. Суд также удовлетворил аналогичное ходатайство... ( далее )

Четырех выходцев из России задержали по подозрению в терроризме во Франции

Четырех выходцев из России задержали по подозрению в терроризме во Франции

Четырех выходцев из России задержали во Франции по подозрению в терроризме. Об этом сообщает местная газета Sud Ouest. Мужчины были арестованы в окрестностях Страсбурга. Отмечается, что трое из них — несовершеннолетние. Также известно, что все, кроме одного, родились в Чеченской Республике. Задержанные подозреваются в подготовке насильственных акций в рамках предварительного расследования Национальной антитеррористической прокуратуры. По данным издания, в ходе обыска... ( далее )

В России почти в 10 регионах безработица превысила 10%

В России почти в 10 регионах безработица превысила 10%

Уровень безработицы в России (отношение численности безработных к численности рабочей силы) в апреле 2021 года составил 5,2% для населения в возрасте 15 и старше (после 5,5% в марте, 5,7% в феврале и 5,8% в январе). Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики. При этом Росстат представил трехмесячную «картину» безработицы по субъектам РФ, и показатели ощутимо различаются в региональном разрезе. Так, в тройку регионов с самым высоким уровнем... ( далее )

Суд продлил арест бывшего схиигумена Сергия

Суд продлил арест бывшего схиигумена Сергия

Басманный суд Москвы продлил арест бывшего схиигумена Сергия (Николая Романова) – основателя Среднеуральского женского монастыря. Отлученного от церкви священнослужителя обвиняют в склонении десяти монахинь к самоубийству. О продлении ареста сообщила агентству NewsRbk.ru Новости пресс-секретарь суда Ирина Софинская. Романову предъявили обвинение по ряду статей: Склонение к самоубийству (часть 3 статьи 110.1 УК РФ), Нарушение права на свободу совести и вероисповелдания... ( далее )

Newsweek (США): РФ создает армию роботов а Китай помогает ей с искусственным интеллектом

Newsweek (США): РФ создает армию роботов а Китай помогает ей с искусственным интеллектом

Американское издание Newsweek сообщило о создании Россией роботов, которые будут способны воевать самостоятельно. По словам источника, для роботов необходим искусственный интеллект, технологиями которого с Россией делится Китай. Американцев такое развитие ситуации пугает, ведь две страны могут создать такое оружие, которому будет невозможно противостоять, пишет информационное издание “ИноСМИ”. “С точки зрения России, сближение между двумя странами... ( далее )

По уровню законности Россия скатилась до Танзании и Замбии

По уровню законности Россия скатилась до Танзании и Замбии

Россия потеряла еще 4 позиции и заняла 94-е место из 128 возможных в мировом рейтинге верховенства закона, который ежегодно публикует международная НПО World Justice Project. ( далее )

В Нидерландах завершены предварительные слушания по делу о сбитом малайзийском Боинге

В Нидерландах завершены предварительные слушания по делу о сбитом малайзийском Боинге

В Нидерландах завершены предварительные слушания по делу о сбитом в Донбассе малайзийском Boeing Суд в Нидерландах завершил предварительное производство по делу MH17. Об этом сообщает ТАСС. Агентство уточняет, что финальным этапом процесса стал состоявшийся сегодня осмотр судьями реконструкции и собранных на месте крушения обломков самолета. По словам судьи Марии Кнейфф, осмотр был важен с точки зрения того, чтобы судьи могли получить собственное представление. ( далее )

Стало известно, какие санкции ЕС может ввести против Белоруссии

Стало известно, какие санкции ЕС может ввести против Белоруссии

Новые санкции Европейского Союза против Белоруссии могут затронуть один из основных экспортных товаров страны — калийные удобрения. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg.  По словам источника, знакомого с ситуацией, точные секторы экономики, которые затронут санкции, еще не определены. Однако, вероятно, в списке окажутся калийные удобрения, а другой целью санкций может стать авиакомпания «Белавия».  Отметим, «Беларуськалий» является крупнейшим мировым... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Пасмурно 19 апреля в пятницу
Вечером 5 °C..7 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Малооблачно 20 апреля в субботу
Ночью 3 °C..5 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-западный

Ясно 20 апреля в субботу
Утром 7 °C..9 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Днем 11 °C..13 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Киев
Ясно 19 апреля в пятницу
Вечером 5 °C..7 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Ночью 2 °C..4 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Утром 7 °C..9 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Малооблачно 20 апреля в субботу
Днем 13 °C..15 °C
ветер 2 – 4 м/c восточный

Минск
Ясно 19 апреля в пятницу
Вечером 2 °C..4 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Облачно 20 апреля в субботу
Ночью 1 °C..3 °C
ветер 0 – 2 м/c южный

Малооблачно 20 апреля в субботу
Утром 5 °C..7 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Днем 11 °C..13 °C
ветер 4 – 6 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
AZN
54,088 +0,389  54,478
GBP
116,878 +0,443  117,321
AMD
23,075 +0,208  23,283
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru