Сегодня: MSK: Курсы: 93.29 руб (+0.04)99.56 руб (+0.20) Нефть: Погода: Ясно Ночью в Москве: 5 °C..7 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

29 чеченцев на конях и с возгласами «Ахмат — сила!» проехали через границу Дагестана, а потом вернулись обратно

29 чеченцев на конях и с возгласами «Ахмат — сила!» проехали через границу Дагестана, а потом вернулись обратно

Группа из 29 чеченцев устроила конный поход через границу Дагестана. Они скакали с возгласами «Ахмат — сила!», затем встретились с местной полицией и вернулись обратно, сообщает «Подъем». Источник в МВД Дагестана сообщил изданию, что конный поход не был связан с пограничными спорами между Чечней и Дагестаном. По его словам, чеченцы просто ехали посетить памятник казненного еще в 1861 году героя Кавказской войны Байсангура Беноевского.  «Не нужно драматизировать, они действительно... ( далее )

Соцопрос: каждый третий россиянин опасается одиночества

Соцопрос: каждый третий россиянин опасается одиночества

Согласно данным опроса экспертов SuperJob каждый третий россиянин боится одиночества. Чаще всего остаться без поддержки близкого человека опасаютя женщины, сообщает РБК. По результатам соцопроса специалисты нашли корреляцию между страхом одиночества, профессией и заработком. Больше всего опасаются остаться в одиночестве воспитатели, врачи, бухгалтеры, менджеры по закупками и кладовщики.  Низкий доход также характерен для боящихся одиночества людей — чаще всего без близких боятся остаться... ( далее )

Успевай!

Успевай!

Издательство «Лайвбук» представляет книгу Александра Троицкого «Успевай! Как управлять временем, если ты еще не взрослый, но уже не ребенок».Книга о тайм-менеджменте, адресованная подросткам, научит расставлять приоритеты и находить время на самое главное, не бояться больших и сложных дел и получать удовольствие даже от нелюбимых занятий. Предлагаем прочитать фрагмент книги.   Как начать что-то делать ( далее )

Голикова: количество желающих привиться от ковида россиян резко увеличилось

Голикова: количество желающих привиться от ковида россиян резко увеличилось

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова рекомендовала всем россиянам привиться от коронавируса в преддверии летнего сезона. Чиновница отметила, что уже сейчас количество вакцинировавших в России резко увеличилось, сообщает РБК. Говоря о прививке Голикова также заявила, что «это не страшно, это безболезненно». Еще в начале марта чиновница утверждала, что для формирования коллективного иммунитета должно быть провакцинировано 60% населения. Сейчас регионы активно проводят прививочную кампанию, «работа идет... ( далее )

Звезду «Ворониных» Станислава Дужникова госпитализировали с коронавирусом

Звезду «Ворониных» Станислава Дужникова госпитализировали с коронавирусом

Звезда сериала«Воронины» и фильма «ДМБ» Станислав Дужников госпитализирован с развившейся на фоне коронавируса пневмонией, пишет Mash. Врачи оценивают состояние Дужникова как средней тяжести. Течение болезни актера осложнено рядом хронических заболеваний, от панкреотита до гипертонии.  47-летний Дужников — заслуженный артист России. Он снимается с 90-х годов, известность актеру принесли роли Толи Бомбы в «ДМБ», Свиньина в «Даунхаусе» и Лени из «Ворониных».  Обсудите... ( далее )

Сын худрука студии «Непоседы» упал с крыши и погиб, СК начал проверку

Сын худрука студии «Непоседы» упал с крыши и погиб, СК начал проверку

14-летний сын художественного руководителя студии «Непоседы» Кирилл Пинджоян выбрался из окна комнаты на крышу, сорвался с нее и погиб. СК начал проверку по факту смерти подростка, данные об этом опубликованы на сайте подмосковного ГСУ СК РФ. «По предварительным данным, школьник выпал из окна третьего этажа дома во время фотографирования», — указано в сообщении ведомства.  О том, что сын Елены Пинджоян разбился насмерть первым расказал PR-директор студии Петро Шекшеев.  ( далее )

Путин дал орден депутату Госдумы РФ, обвиненному в домогательствах

Путин дал орден депутату Госдумы РФ, обвиненному в домогательствах

Председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий указом президента России награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. С момента обвинений в харассменте в 2018 году нынешняя награда стала для Слуцкого первой. В начале 2018 года заместитель главного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе, продюсер телеканала «Дождь» Дарья Жук и корреспондент Русской службы BBC Фарида Рустамова обвинили Леонида... ( далее )

Берлин и Париж сделали заявление по Донбассу

Берлин и Париж сделали заявление по Донбассу

Внешнеполитические ведомства двух государств заявили о готовности продолжать переговоры в нормандском формате. Германия и Франция следят за событиями на востоке Украины, а также на российско-украинской границе и призывают к стабилизации ситуации. Об этом говорится в совместном заявлении МИД двух государств, обнародованном в субботу, 3 апреля, на сайте французского ведомства. Так, дипломаты выразили обеспокоенность увеличением количества нарушений режима прекращения... ( далее )

Зеленский поздравил с Пасхой верующих западного обряда

Зеленский поздравил с Пасхой верующих западного обряда

Президент пожелал отмечающим Пасху благополучия, здоровья и веры. Он посоветовал дарить друг другу положительные эмоции. Президент Украины Владимир Зеленский поздравил с праздником Пасхи верующих западного обряда. При этом он напомнил о пандемии COVID-19, из-за чего верующие вынуждены второгой год отмечать праздник дома «ради собственного здоровья и здоровья родных». Об этом президент написал в Facebook. «Сегодня верующие западного обряда отмечают... ( далее )

В мире COVID-19 заболело более 131 млн человек

В мире COVID-19 заболело более 131 млн человек

От коронавирусной инфекции за все время скончалось 2 859 893 человек. Больше всего случаев заболевания в США, Бразилии и Индии. В мире по состоянию на утро воскресенья, 4 апреля, зафиксирован 131 392 531 случай инфицирования коронавирусом. Лидером по количеству заражений остаются США. Об этом свидетельствуют данные Worldometer. Вирус с начала пандемии забрал жизни 2 859 893 человек. С болезнью справились 105 768 594 пациента. Лидерами по количеству... ( далее )

В Винницкой области два подростка повредили восемь памятников

В Винницкой области два подростка повредили восемь памятников

Школьники, которых полиция нашла за сутки, таким образом «развлекались». Открыто уголовное производство. На сельском кладбище в селе Летковка Тростянецкой территориальной общины оказались поврежденными восемь памятников. Правоохранителям удалось за сутки установить личности вандалов. Ими оказались 14-летние школьники, сообщает пресс-служба полиции региона. Происшествие случилось 2 апреля. Таким образом подростки решили «развлечься». ( далее )

Человек дня: Митрополит Филарет

Человек дня: Митрополит Филарет

4 апреля 1903 года родился митрополит Филарет, третий Первоиерарх Русской православной церкви заграницей  Личное дело Митрополит Филарет (в миру Георгий Николаевич Вознесенский,  1903-1985) родился в Курске в благочестивой православной семье. Его отец, протоиерей о. Николай Вознесенский, принявший впоследствии монашество и ставший архиепископом Хайларским, был, по воспоминаниям современников,  одним из лучших священнослужителей дальневосточной... ( далее )

Сегодня католическая Пасха

Сегодня католическая Пасха

Христиане западного обряда отмечают Светлое Христово Воскресение 4 апреля. Пасха – древнейший и важнейший христианский праздник, установленный в честь воскресения Иисуса Христа. В 2021 году католики отмечают Пасху 4 апреля, а православные – 2 мая. У христиан западного обряда Пасха начинается в первое воскресенье после первого полнолуния, наступающего за весенним равноденствием (21 марта). Таким образом ее дата может попадать между 22 марта и 25 апреля. ( далее )

На Филиппинах разрабатывают вакцину от коронавируса, которую можно растворить в пиве и вине

На Филиппинах разрабатывают вакцину от коронавируса, которую можно растворить в пиве и вине

Филиппинский молекулярный биолог и по совместительству священник Никанор Аустриако работает над вакциной от коронавируса, которую можно будет растворить в пиве, вине, воде, молоке и любой другой жидкости. Вакцина будет основана на дрожжах Saccharomyces boulardii, применяющихся в качестве пробиотиков. «Мы разрабатываем [...> Филиппинский молекулярный биолог и по совместительству священник Никанор Аустриако работает над вакциной от коронавируса, которую можно будет растворить в... ( далее )

Зеленский пожаловался, что СНБО редко заседает

Зеленский пожаловался, что СНБО редко заседает

После каждого заседания Совбеза президент сожалеет лишь об одном – что заседания проходят только раз в неделю. Президент Владимир Зеленский заявил в субботу, 3 апреля, что сожалеет о том, что заседания СНБО проходят только раз в неделю. «После каждого пятничного заседания СНБО я жалею только об одном – что у нас не семь пятниц на неделю», – написал Зеленский в Инстаграм. Напомним, накануне состоялось очередное заседание СНБО,... ( далее )

Франция ввела общенациональный локдаун из-за ковида

Франция ввела общенациональный локдаун из-за ковида

Глава Франции Эммануэль Макрон распорядился ввести месячный локдаун на всей территории Франции, сообщает France24.В период локдауна все регионы будут соблюдать комендантский час с 19:00, работникам рекомендовано перейти на дистанционку. Детские сады, школы и колледжи закрываются, студентам высших учебных заведений разрешено раз в неделю приходить на занятия.  Также будут закрыты все магазины товаров не первой необходимости, кроме книжных и музыкальных, разрешили работать магазинам... ( далее )

На Донбассе при подрыве под Шумами погиб военный

На Донбассе при подрыве под Шумами погиб военный

Военный погиб в результате подрыва не неизвестном взрывном устройстве. Начато расследование. В районе Шумов Донецкой области в субботу, 3 апреля, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве погиб военный, сообщает оперативно-тактическая группировка Север. «Сегодня, 3 апреля, недалеко от населенного пункта Шумы, что в районе ответственности оперативно-тактической группировки Север, произошел подрыв на неизвестном минно-взрывном устройстве, в результате... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Ясно 24 апреля в среду
Ночью 5 °C..7 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-западный

Ясно 24 апреля в среду
Утром 7 °C..9 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-западный

Облачно 24 апреля в среду
Днем 13 °C..15 °C
ветер 0 – 2 м/c восточный

Пасмурно 24 апреля в среду
Вечером 11 °C..13 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Киев
Пасмурно 24 апреля в среду
Ночью 8 °C..10 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Дождь 24 апреля в среду
Утром 8 °C..10 °C
ветер 2 – 4 м/c восточный

Дождь 24 апреля в среду
Днем 10 °C..12 °C
ветер 3 – 5 м/c восточный

Пасмурно 24 апреля в среду
Вечером 10 °C..12 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Минск
Малооблачно 24 апреля в среду
Ночью 0 °C..2 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Пасмурно 24 апреля в среду
Утром 3 °C..5 °C
ветер 2 – 4 м/c северо-восточный

Пасмурно 24 апреля в среду
Днем 8 °C..10 °C
ветер 3 – 5 м/c северо-восточный

Дождь 24 апреля в среду
Вечером 7 °C..9 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-восточный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
0,000 0  0,000
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru