Сегодня: MSK: Курсы: 94.09 руб (-0.23)100.53 руб (+0.25) Нефть: Погода: Малооблачно Днем в Москве: 13 °C..15 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Холопам образование не нужно: на Украине хотят отменить старшие классы и закрыть сельские школы

Холопам образование не нужно: на Украине хотят отменить старшие классы и закрыть сельские школы

«Новоросс.info» - Неудивительно, что новая безумная реформа возмутила учителей и родителей. Поэтому закрытие старших классов на Украине отложили до 2027 года. Но от странных планов все же не отказались. Согласно образовательной реформе, в стране перестанут существовать школы, а вместо них останутся гимназии и лицеи. В гимназиях будут учиться дети с 1 по 9 классы, а в лицеи будут поступать по конкурсу те, кто планирует учиться в вузе. Остальные пойдут доучиваться в... ( далее )

Статья Путина игнорирует фальсификацию позапрошлого века, - крымский политолог

Статья   Путина  игнорирует  фальсификацию позапрошлого века, - крымский политолог

«Новоросс.info» - Статья Владимира Путина, в которой обосновывается единство русского народа, от которого злонамеренно отцепили его неотъемлемые части под искусственными названиями украинцы и белорусы, настраивает на оптимистический лад, - считает крымский политолог, доцент Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского Андрей Никифоров. В комментарии «Новоросс.info» Андрей Ростиславович отметил, что в статье Владимира Путина «Об историческом единстве... ( далее )

Вместо "дани за Крым" Украина выплатит репарации за Новороссию и Малороссию!

Вместо

«Новоросс.info» - Россия может потребовать у Киева репарации за то, что незалежная в свое время приобрела Малороссию, Новороссию, которые никогда не были Украиной и принадлежали Российской империи. Об этом ТАСС заявил во вторник первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Ранее, в предверии пресловутой крымской платформы вице-премьер Украины, министр по делам реинтеграции неподконтрольных территорий Алексей Резников заявил в... ( далее )

Лидер ЛНР пообещал помогать соотечественникам на оккупированной Киевом территории

Лидер ЛНР пообещал помогать соотечественникам на оккупированной Киевом территории

«Новоросс.info» - Луганская Народная Республика продолжит помогать соотечественникам за линией соприкосновения, которые оказались в реалиях агрессивной русофобской политики Киева. Об этом заявил Глава ЛНР Леонид Пасечник, , комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что Донбасс «никогда не будет русской территорией», а всем любящим Россию и чувствующим себя русскими следует уехать в РФ. «Сегодня на Украине проживает немало людей, которые разделяют... ( далее )

Проект Ukraina можно закрыть только воздействием извне

Проект Ukraina можно закрыть только воздействием извне

«Новоросс.info» - Сегодняшнее состояние Украины не обещает ничего хорошего ни стране, ни ее населению и влечет массу проблем для России своей русофобией и стремлением противостоять российским интересам. По отношению к Украине у многих складывается обманчивое мнение, что она и даром не нужна России: экономика там разрушена, ничего ценного не осталось, власть антироссийская, население сплошь подвергнуто бандеризации и только ждет подачек от России, но готово при этом укусить руку дающего. ( далее )

Зеленский отдает Украину под площадку для американского ПВО

Зеленский отдает Украину под площадку для американского ПВО

«Новоросс.info» - Киевский режим призвал США развернуть на территории Украины американские средства противовоздушной обороны (ПВО) - заявил вице-премьер Украины Алексей Резников. Резников находится с визитом в США, где он провел ряд встреч, в том числе с руководителем американского фонда «Джеймстаун» Гленом Говардом. «Важно расширить пакет в сфере безопасности для Украины. В первую очередь, за счет развертывания сил ПВО, даже путем... ( далее )

Марка к 250-летию освобождения Тавриды от турецких захватчиков – привет Зеленскому и туркам от ЛНР? (ФОТО)

Марка к 250-летию освобождения Тавриды от турецких захватчиков – привет Зеленскому и туркам от ЛНР? (ФОТО)

«Новоросс.info» - В Русской общине Крыма в Симферополе провели спецгашение марки в честь «250-летия похода Русской армии под командованием князя Василия Михайловича Долгорукова в Крым». Князь Василий Михайлович Долгоруков – Генерал-аншеф, главнокомандующий Русской армией во время событий Русско-турецкой войны 1768-1774 гг.; в память об этом событии получил титул «Крымский». В июне 1771 года российские войска под предводительством князя Василия Долгорукова разбили... ( далее )

ЛНР располагает данными о более двух тысячах жертвах агрессии Киева

ЛНР располагает данными о более двух тысячах жертвах агрессии Киева

«Новоросс.info» - Луганская Народная Республика располагает информацией о более двух тыс. мирных жителях, погибших и пропавших без вести в результате агрессии киевских силовиков. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила руководитель межведомственной рабочей группы по розыску захоронений жертв украинской агрессии, их идентификации и увековечению памяти, первый заместитель министра иностранных дел ЛНР Анна Сорока. По количеству нашего погибшего мирного населения... ( далее )

Российского журналиста Стенина убили солдаты с украинской символикой - Следственный комитет России

Российского журналиста Стенина убили солдаты с украинской символикой - Следственный комитет России

«Новоросс.info» - Участники убийства фотожурналиста МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина были одеты в форму с национальным флагом Украины, об этом заявили в Следственном комитете России в седьмую годовщину преступления. «Установлено, что лица, совершившие убийство российского журналиста и других гражданских лиц, были в форме с изображением национального флага Украины. Идентифицирована и военная техника Национальной гвардии Украины, находившаяся поблизости. Таким образом,... ( далее )

Зато деньги отмывают: Киев не знает что делать с толпами буйных "ветеранов" -"атошников"

Зато деньги отмывают: Киев не знает что делать с толпами буйных

«Новоросс.info» - На Украине так и не дошло до системных государственных решений по реабилитации и реинтеграции ветеранов боевых действий - констатирует киевская пресса. Проще говоря власти незалежной не знают, что делать с толпами психически неадекватных, агрессивных, обиженных на власть и окружающих бывших карателей-атошников, которые массово совершают преступления и сводят счеты с жизнью. Киевские СМИ сообщают, что в воскресенье, 8 августа, в Кривом Роге ветеран... ( далее )

Кто управляет Украиной?

Кто управляет Украиной?

«Новоросс.info» - Украина полностью контролируется Соединенными Штатами. Американская агентура проникла во все сферы влияния. Они занимаются формированием украинских институтов власти. Такое мнение в эфире телеканала Наш выразил экс-депутат Верховной рады Евгений Мураев. «Теперь они (США — прим. ред.) вообще отбирают всех специалистов в судебную систему. То есть они по сути управляют нашей страной при помощи своих „иностранных экспертов“, которые формируют наши институты... ( далее )

Прекратить осквернять сербские святыни в Косово! - президент Сербии Вучич

Прекратить осквернять сербские святыни в Косово! -  президент Сербии Вучич

«Новоросс.info» - Президент Сербии Александр Вучич заявил, что албанское общество в Косово поощряет агрессивное поведение по отношению к сербам и не критикует его публично. Об этом сообщает «Танюг». В ходе пресс-конференции представители прессы попросили сербского президента прокомментировать инцидент, когда место рождения святого благоверного князя Лазаря было исписано албанскими экстремистскими граффити, Вучич ответил, что недопустимо... ( далее )

Попытка завоевать Донбасс станет трагедией для Украины - Лукашенко

Попытка завоевать Донбасс станет трагедией для Украины - Лукашенко

«Новоросс.info» - Глава Белоруссии Александр Лукашенко предостерёг Киев от не опрометчивых шагов в отношении Донбасса и заявил, что попытка завоевания региона станет для Украины трагедией. «Любая ваша попытка силой решить вопрос на Донбассе закончится трагедией для Украины. Я вас прошу, молю вас, выбросьте это из головы, ни в коем случае на намечайте решать этот вопрос силовым образом», – Лукашенко украинским журналистам. Ранее Лукашенко... ( далее )

"Принцесса Днепра" поднимет российский флаг: нищая Украина вынуждена продавать корабли России

«Новоросс.info» - Российский судовладелец приобрел круизный теплоход «Принцесса Днепра». Он из Херсона отправился в порт Кавказ. Судно ранее ходило под украинским флагом. Судовладельцем «Принцессы Днепра» было ООО «Червона рута», порт приписки — Херсон. На сайте ООО значился данный четырехпалубный корабль 1976 годапостройки. Раньше он ходил по Днепру, Черному морю и Дунаю. Теплоход был построен в Германии (проект 301). Впервые вышел... ( далее )

Украина на пороге голодных бунтов - эксперты

Украина на пороге голодных бунтов - эксперты

«Новоросс.info» - Экономическая ситуация на Украине, по мнению экспертов, с каждым месяцем становится все тяжелее, социальное недовольство граждан растет. По этим, а также по ряду других причин местные политологи все чаще говорят о новом госперевороте, который может случиться в стране уже этой осенью. Правда, на этот раз он может привести не только к смене политического режима, но и к новому разделу страны. Громче всех о том, что Украину «готовят к разделу и глобальному... ( далее )

В Крыму даже паукам хорошо

В Крыму даже паукам хорошо

«Новоросс.info» - За последние десять лет в Крыму заметно увеличилась популяция ядовитых пауков каракуртов, что, возможно, связано с климатическими изменениями. «Глобальное потепление привело к разбалансировке механизмов, обеспечивающих экологическое равновесие в биосфере. Одно из свидетельств тому – резкий рост численности отдельных видов животных, в данном случае каракуртов», – цитирует КП-Крым доктора биологических наук, профессор кафедры экологии и зоологии КФУ... ( далее )

В Киеве пытаются придумать оправдания для провала "крымской платформы"

В Киеве пытаются придумать оправдания для провала

«Новоросс.info» - Если бы Зеленский в своих предвыборных обещаниях произнёс только одну фразу: “Мы не хотим ничего иметь с русским миром, потому что русский мир ужасен”, уровень его поддержки был бы ниже статистической погрешности. Жителей Украины, считающих себя нерусью, очень мало. Но профессиональный лицедей отлично справился с ролью миротворца и защитника русских украинцев, обманув миллионы избирателей. Но считает ли на самом деле президент Украины Россию “ужасной страной”? Уверены, что нет.... ( далее )

"Приехали и допросили" : Лукашенко подтвердил допрос Протасевича представителями ЛНР

«Новоросс.info» - Следователи силовых структур Луганской народной республикипроводили в Минске следственные действия с задержанным в Белоруссии пропагандистом белорусского майдана и боевиком украинских вооруженных группировок Романом Протасевичем. Этот факт подтвердил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По словам Лукашенко, представители Донецкой и Луганской народных республик приезжали в Белоруссию допросить Протасевича и остались удовлетворены. ( далее )

Украинские оккупанты маскируют в заброшенных шахтах боевую технику

Украинские оккупанты маскируют в заброшенных шахтах боевую технику

«Новоросс.info» - Киевские оккупанты в Донбассе превращают заброшенные шахты в капониры для своей боевой техники, маскируя ее от международных наблюдателей. Заброшенную шахту Родина у луганского поселка Золотое-4 оккупанты превратили в военную базу. Об этом на горячую линию Генеральной прокуратуры ЛНР сообщил житель поселка. Заявитель рассказал, что боевики ВСУ оборудовали на территории заброшенной шахты Родина наблюдательный пункт,... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Малооблачно 19 апреля в пятницу
Днем 13 °C..15 °C
ветер 2 – 4 м/c юго-восточный

Пасмурно 19 апреля в пятницу
Вечером 5 °C..7 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Малооблачно 20 апреля в субботу
Ночью 3 °C..5 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-западный

Ясно 20 апреля в субботу
Утром 7 °C..9 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Киев
Ясно 19 апреля в пятницу
Днем 9 °C..11 °C
ветер 3 – 5 м/c юго-западный

Ясно 19 апреля в пятницу
Вечером 5 °C..7 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Ночью 2 °C..4 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Утром 7 °C..9 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Минск
Пасмурно 19 апреля в пятницу
Днем 6 °C..8 °C
ветер 3 – 5 м/c западный

Ясно 19 апреля в пятницу
Вечером 2 °C..4 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Облачно 20 апреля в субботу
Ночью 1 °C..3 °C
ветер 0 – 2 м/c южный

Малооблачно 20 апреля в субботу
Утром 5 °C..7 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
AZN
54,088 +0,389  54,478
GBP
116,878 +0,443  117,321
AMD
23,075 +0,208  23,283
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru