Сегодня: MSK: Курсы: 94.09 руб (-0.23)100.53 руб (+0.25) Нефть: Погода: Пасмурно Вечером в Москве: 5 °C..7 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Глава Бердянска Баранов с подельником травят жителей опасной водой

Глава Бердянска Баранов с подельником травят жителей опасной водой

«Новоросс.info» - Чинуши киевского режима в погоне за наживой готовы травить население целых городов. Глава Бердянска Валерий Баранов и его подельник – заместитель начальника «Бердянскводоканала» Николай Омельченко поят Бердянск непригодной водой из местного водохранилища под видом каховской воды. Но сколько веревочке не виться – все стало известно. По данным наших источников, Николай Омельченко, 1948 года рождения, проживающий в... ( далее )

В стремлении понравиться «международным партнёрам» киевский режим забыл о Конституции

В стремлении понравиться «международным партнёрам» киевский режим забыл о Конституции

«Новоросс.info» - Заявления киевского режима о готовности к размещению иностранных систем ПВО на территории Украины идут вразрез с Конституцией. Об этом заявил журналистам народный депутат от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива. «П.6 ст.17 Конституции Украины запрещает размещение иностранных военных баз на территории нашей страны. Но это, к сожалению, сегодня никого не интересует. Власть готова потакать в стремлении понравиться, и это все в преддверии... ( далее )

В Красном Луче открыли бюст комбрига казачьей артбригады Александра Бабичева

В Красном Луче открыли бюст комбрига казачьей артбригады Александра Бабичева

«Новоросс.info» - Торжественное открытие бюста командира казачьей бригады артиллеристов Александра Бабичева состоялось в Красном Луче. Об этом сообщил отдел информационной политики администрации города. Об этом сообщил советник главы ЛНР по вопросам казачества, кадетского образования и военно-патриотического воспитания молодежи Сергей Юрченко. На мероприятии присутствовали вдова комбрига, представители городской администрации, общественных организаций и казачества. ( далее )

России будет трудно вытащить на себе всю Украину после ее краха - эксперт

России будет трудно вытащить на себе всю Украину после ее краха - эксперт

«Новоросс.info» - Соединенные Штаты Америки откровенно сдают свои позиции на мировой арене. Американцы вышли из Афганистана, уходят из Сирии и готовятся покинуть Ирак. Таким образом, западное влияние на Ближнем Востоке стремительно сокращается. Аналогичный процесс сокращения роли американцев можно наблюдать и в Европе, что приводит к отсутствию интереса США к своему антироссийскому эксперимента под названием «Украина» - заявил политолог Ростислав Ищенко. ( далее )

Депутат Рады предостерег Украину от игнорирования предупреждений Путина

Депутат Рады предостерег Украину от игнорирования предупреждений Путина

«Новоросс.info» - Украинские власти напрасно игнорируют все предупреждения президента России Владимира Путина об ошибочной политической линии Украины. Об этом написал депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин в Facebook. «Первый месседж Путина украинской власти был по поводу Майдана. Никто его не понял. Второй месседж - Крым. Опять не дошло. Третий - Донбасс. Мимо. Турецкий поток. Пофиг. Северный поток-2. Аналогично. Увеличение... ( далее )

Днепропетровские элиты пытаются осваивать Харьков

Днепропетровские элиты пытаются осваивать Харьков

«Новоросс.info» - В «незалежной» продолжается борьба региональных элит. Так «днепропетровские» застройщики попытались освоить Харьков. Вернее попытались – лоббировавшая днепропетровцев глава Харьковской областной администрации Айна Тимчук «скоропостижно» отправлена в отставку Зеленским. По данным наших источников, Тимчук обеспечивала днепропетровским застройщикам победы на тендерах по реализации очередной аферы Зеленского «Большая стройка». Проект финансируется из... ( далее )

Американская военная авиация доставила на Украину ракетные комплексы

Американская военная авиация доставила на Украину ракетные комплексы

«Новоросс.info» - На Украину прибыли два американских военно-транспортных самолёта C-130, которые доставили украинской армии военный груз. Речь, предположительно, идёт о новой партии вооружения, которое, вероятно, будет использовано в Донбассе - сообщают источники. Наиболее вероятной версией является пере 5daa броска на Украину американских комплексов «HIMARS», запрос на поставку которых ранее сделала украинская сторона.... ( далее )

Украинская водная блокада Крыма "прорвана"

Украинская водная блокада Крыма

«Новоросс.info» - Весенние и летние дожди обеспечили Крым запасами воды как минимум на 2 года, что полностью прорвало украинскую водную блокаду полуострова - сообщают крымские власти. Крымские водохранилища заполнены на необходимый объем, который позволяет обеспечить полуостров водой даже при условии отсутствия других мер. При этом проект опреснения морской воды в Крыму все равно будет реализован. Строительства опреснительных установок... ( далее )

Киевский режим устроил коллапс в медицине, не выплачивая медикам зарплаты

Киевский режим устроил коллапс в медицине, не выплачивая медикам зарплаты

«Новоросс.info» - Правительство Зеленского устроило коллапс в украинской медицине, не выплачивая нашим медикам зарплаты. Об этом написал народный депутат Украины, сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович на своей странице в социальной сети Facebook. «В столь непростое время для страны, да и мира в целом, когда медики на вес золота, Кабмин, по всей видимости, считает иначе. Доказательство тому – существенный рост долгов... ( далее )

Британцы не советуют властям «лезть к русским» на Чёрном море

Британцы  не советуют властям «лезть к русским»  на Чёрном море

«Новоросс.info» - Читатели британской газеты Daily Express прокомментировали заявление директора Четвёртого европейского департамента Министерства иностранных дел России Юрия Пилипсона о превращении Чёрного моря в опасный регион. Британские комментаторы с раздражением отреагировали на новость о милитариз ( далее )

Скорбный труд: в ЛНР предстоит найти захоронения тысяч жертв украинских оккупантов

Скорбный труд: в ЛНР предстоит найти захоронения тысяч жертв украинских оккупантов

«Новоросс.info» - В Луганской народной республике начали эксгумацию захоронений убитых украинскими оккупантами мирных жителей. Из захоронения в пригороде Луганска представители созданной по указу главы ЛНР межведомственной рабочей группы извлекли останки Татьяны Колос, убитой в августе 2014 года. Люди (погибшие в тот день), несмотря на опасность для их жизни и здоровья, шли и работали. Они возвращались домой с работы, и их здесь (в... ( далее )

Грубо работаете: в СБУ запутались в «агентах сепаратистов»

Грубо работаете: в СБУ запутались в «агентах сепаратистов»

«Новоросс.info» - Пресс-служба украинской «беспеки» бодро доложила о задержании «агентурной сети противника» да еще и из «близких родственников сотрудников СБУ». Еще в июне в СБУ заявили о минировании автомобиля заместителя начальника 3-го управления СБУ на Луганщине. Правда в кулуарах самой «беспеки» не скрывали, что минирование было фейковым для того, чтобы нагнать в регион сотрудников спецслужб и силовиков и давить усилившуюся социальную напряженность в оккупированных... ( далее )

«Крымская платформа» и неадекватные платформеры

«Крымская платформа» и неадекватные платформеры

«Новоросс.info» - Киев готовится к 23 августа. В этот день должна собраться «Крымская платформа». Никто не знает что это. Это не международная конференция, не многосторонняя встреча стран-союзниц, не база для создания международной организации или политического блока. Это не пойми что, «без имени и в общем без судьбы», как пела молодая Пугачёва о будущей профессии ещё не родившегося тогда Зеленского, который (при помощи своих далёких от профессионализма служителей)... ( далее )

Указ Зеленского о коренных и некоренных может рвануть так что «от Украины останутся одни мемуары» - Свистунов

Указ Зеленского о коренных и некоренных может рвануть так что «от Украины останутся одни мемуары» - Свистунов

«Новоросс.info» - «Статья Путина о единстве Русского и и украинского народов является на сегодня наиболее успешной публикацией не только в историческом ракурсе, но и в дискуссии о дальнейшем пути развития двух близких народов», - убеждён политолог, депутат Верховного совета Крыма (2006-2014), участник русского национального движения Александр Свистунов. «Статья очень многоплановая, имеет десятки тем и содержаний, - размышляет эксперт. - Единственное, что можно отметить... ( далее )

В ЛНР провели спецгашение марок "250 лет освобождения русской Тавриды" (ФОТО)

В ЛНР провели спецгашение марок

«Новоросс.info» - Церемония специального гашения блока почтовых марок 250 лет освобождения русской Тавриды состоялась в Луганске. Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР. В спецгашении приняли участие первый заместитель министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Юрий Першиков, представитель интеграционного комитета Россия-Донбасс Валерий Кожемякин и директор Луганского краеведческого музея Артем Рубченко. Крым... ( далее )

В Крыму обидели раскольников. Киев угрожает республике новыми санкциями

В Крыму обидели раскольников. Киев угрожает республике новыми санкциями

«Новоросс.info» - Сатанист сатанисту глаз не выклюет. Перефразированная пословица как нельзя лучше подходит к ситуации, когда в Крыму ущемили права незаконной русофобской организации, а Киев вписался за обиженных. Стало известно, что Кабмин Украины в ближайшие дни примет пакет санкций за якобы давление, которое осуществляется властями Крыма, препятствовавшими деятельности раскольничьей «ПЦУ» на полуострове. Об этом информирует «NewsRbk.ru Новости»,... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Пасмурно 19 апреля в пятницу
Вечером 5 °C..7 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Малооблачно 20 апреля в субботу
Ночью 3 °C..5 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-западный

Ясно 20 апреля в субботу
Утром 7 °C..9 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Днем 11 °C..13 °C
ветер 1 – 3 м/c южный

Киев
Ясно 19 апреля в пятницу
Вечером 5 °C..7 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Ночью 2 °C..4 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Утром 7 °C..9 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Малооблачно 20 апреля в субботу
Днем 13 °C..15 °C
ветер 2 – 4 м/c восточный

Минск
Ясно 19 апреля в пятницу
Вечером 2 °C..4 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Облачно 20 апреля в субботу
Ночью 1 °C..3 °C
ветер 0 – 2 м/c южный

Малооблачно 20 апреля в субботу
Утром 5 °C..7 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Днем 11 °C..13 °C
ветер 4 – 6 м/c южный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
AZN
54,088 +0,389  54,478
GBP
116,878 +0,443  117,321
AMD
23,075 +0,208  23,283
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru