Сегодня: MSK: Курсы: 93.44 руб (-0.65)99.58 руб (-0.95) Нефть: Погода: Ясно Днем в Москве: 11 °C..13 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Военный эксперт: российская ЧВК развернет в Африке глобальную войну с террором

Военный эксперт: российская ЧВК развернет в Африке глобальную войну с террором

--> 28.09.2021 17:11 (Мск), Москва, Максим Никифоров Африка, Вооруженные силы, Дзен, Политика, Россия, терроризм Просмотров: Военный эксперт: российская ЧВК развернет в Африке глобальную войну с террором Военный обозреватель Алексей Суконкин полагает, что... ( далее )

В Мариуполе коммунальные долги превысили 100 миллионов. Начались рейды и отключения

В Мариуполе коммунальные долги превысили 100 миллионов. Начались рейды и отключения

--> 28.09.2021 16:54 (Мск), Киев, Вадим Москаленко Дзен, Донбасс, ЖКХ, Общество, Украина Просмотров: В Мариуполе коммунальные долги превысили 100 миллионов. Начались рейды и отключения Новости Украины Из-за того, что долги за коммунальные услуги... ( далее )

На Украине дорожает стратегический продукт №2

На Украине дорожает стратегический продукт №2

«Новоросс.info» - Гречка на Украине до конца 2021 года подорожает еще на треть, - сообщает портал Типичный Херсон. - Такой прогноз сделали в Международной ассоциации гречки. Рост цен связан с уменьшением производства отечественной гречки и увеличением импорта крупы. По словам директора Международной ассоциации гречки Сергея Громового, 50% процентов гречки, которую на сегодняшний день потребляют украинцы, везут из России, а на отечественном рынке с каждым годом все больший дефицит крупы. ( далее )

Конфликт в Косово: сербская армия блюдет законы, албанские боевики хотят за рубеж

Конфликт в Косово: сербская армия блюдет законы, албанские боевики хотят за рубеж

--> 28.09.2021 16:39 (Мск), Белград, Алексей Топоров Балканы, Вооруженные силы, Дзен, Косово, Политика, Сербия Просмотров: Конфликт в Косово: сербская армия блюдет законы, албанские боевики хотят за рубеж Парламентский комитет по вопросам безопасности... ( далее )

ОБЗОР: Одесса - скандальное строительство, брошенные «переселенцы» и тарифный геноцид

ОБЗОР: Одесса -  скандальное строительство, брошенные «переселенцы» и тарифный геноцид

«Новоросс.info» - Одесса и область. Пока через суд «отменяют» дату основания Южной Пальмиры, сам город ждёт нового «покращення» в виде очередного скачка цен на газ, и высмеивает карту Украины из колбасных обрезок. Об этих и других событиях — в еженедельном обзоре главных событий региона от «Новоросс.info». Политика и власть Послемайданным властям не даёт покоя история — а точнее, невозможность переписать её так, чтобы начисто... ( далее )

В Киеве предпочли "не заметить" доклад ООН по войне на Донбассе и насильственной украинизации

В Киеве предпочли

«Новоросс.info» - Казалось бы, одна и та же дата – 23 сентября 2021 года, два события, которые произошли на разных континентах и в разных города – Нью-Йорке и Киеве, но в рамках одной и той же Организации объединенных наций, а все же какая поразительная разница. Разница в том, что о первом событии «правильные украинские СМИ» взахлеб рассказывали, как о чем-то донельзя хорошем и выдающемся, а о втором в лучшем случае просто упомянули без каких-либо подробностей, а в худшем не упомянули вовсе. Первое... ( далее )

Украина уже достала ПАСЕ «крымским вопросом»

Украина уже достала  ПАСЕ  «крымским вопросом»

«Новоросс.info» - ПАСЕ запретила Украине поднимать тему Крыма на осенней сессии. Такой пощёчины Киев не ожидал. Конечно же в Киеве обвинили в «зраде» Москву. Украинской делегации запретили поднимать тему Крыма на осенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. Руководство ПАСЕ решило не включать в повестку заседания ни один из вопросов, предложенных МИД Украины. Телеграм-канал «Черговый ООС» наз 4e39 вал произошедшее «свежайшей пощёчиной европейскими тряпками». ( далее )

В Киеве испугались российской помощи Донбассу

В Киеве испугались российской помощи Донбассу

«Новоросс.info» - Правительство России решило выделить на развитие республик Донбасса 900 млрд рублей за три года. Об этом заявило американский пропагандистский ресурс «Радио Свобода» со ссылкой на украинскую разведку. В Киеве заявляют, что Россия приняла решение в ближайшие три года, с 2022-го по 2024 год, выделить более 900 миллиардов рублей на поддержку ЛНР и ДНР. Источник, на который ссылается «Радио. Свобода» также подчеркнул,... ( далее )

Крым бьёт рекорды по туристическому потоку

Крым бьёт рекорды по туристическому потоку

«Новоросс.info» - Число туристов, побывавших в российском Крыму в текущем году, превысило 8 млн. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов, подводя итоги развития отрасли за 2014 – 2020 годы. Напомним, за весь 2019 год, по официальным данным, турпоток составил 7,4 млн человек. Крымские чиновники предполагают, что к концу года республика «возьмет» планку в 9 млн. В течение 7,5 лет, по словам Аксенова, было открыто 44 новых объекта размещения на почти 3 тысячи номеров.... ( далее )

Гончаренко обратился к Скабеевой, отметившись русофобской выходкой в ПАСЕ

Гончаренко обратился к Скабеевой, отметившись русофобской выходкой в ПАСЕ

--> 28.09.2021 15:05 (Мск), Киев, Константин Серпилин Дзен, ПАСЕ, Политика, Россия, Украина, Энергетика Просмотров: Гончаренко обратился к Скабеевой, отметившись русофобской выходкой в ПАСЕ Новости Украины Скандально известный русофобскими выходками... ( далее )

«Рассказывая сказки про войну с РФ, Украина осталась без газа» –Волга

«Рассказывая сказки про войну с РФ, Украина осталась без газа» –Волга

--> 28.09.2021 15:31 (Мск), Киев, Игорь Петров Венгрия, Газ, Дзен, Политика, Россия, Украина, Энергетика Просмотров: «Рассказывая сказки про войну с РФ, Украина осталась без газа» – Волга Новости Украины Потеря транзита российского газа в Венгрию стала следствием... ( далее )

В Киеве признали, что Венгрия не обязана консультироваться с Украиной о российском газе

В Киеве признали, что Венгрия не обязана консультироваться с Украиной о российском газе

--> 28.09.2021 15:56 (Мск), Киев, Игорь Петров Венгрия, Газ, Дзен, Россия, Украина, Энергетика Просмотров: В Киеве признали, что Венгрия не обязана консультироваться с Украиной о российском газе Новости Украины Претензии и угрозы Киева к Венгрии из-за подписания долгосрочного... ( далее )

Республика Сербская хочет воссоздать собственную армию

Республика Сербская хочет воссоздать собственную армию

--> 28.09.2021 14:49 (Мск), Белград, Алексей Топоров Балканы, Босния, Вооруженные силы, Дзен, Политика Просмотров: Республика Сербская хочет воссоздать собственную армию Сербский член Президиума Боснии и Герцеговины Милорад Додик заявил о том, что... ( далее )

Главред RT призвала отстоять свободу девочек ходить в туалет с девочками

Главред RT призвала отстоять свободу девочек ходить в туалет с девочками

--> 28.09.2021 16:20 (Мск), Москва, Владимир Гладков Дзен, Политика, Россия Просмотров: Главред RT призвала отстоять свободу девочек ходить в туалет с девочками На Западе сформировался либеральный фашизм, центром сопротивления которому должна стать Россия. ( далее )

Лукашенко призвал Россию принимать совместные меры против баз НАТО на Украине

Лукашенко призвал Россию принимать совместные меры против баз НАТО на Украине

«Новоросс.info» - В России и Белоруссии весьма обеспокоены возможным размещением войск НАТО на Украине у российских и белорусских границ. Об этом заявил лидер Белоруссии Александр Лукашенко по итогам встречи с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Президент Белоруссии отметил, что наши страны будут принимать соответствующие действия вместе. «Вы... ( далее )

Казачий генерал Виктор Водолацкий избран депутатом Госдумы нового созыва

Казачий генерал Виктор Водолацкий избран депутатом Госдумы нового созыва

«Новоросс.info» - Первый заместитель атамана Всероссийского казачьего общества Виктор Водолацкий избран депутатом Госдарственной Думы Российской Федерации восьмого созыва. Виктор Петрович Водолацкий прошел по партийным спискам «Единой России» по Ростовской области. Ранее сообщалось, что атаман Всероссийского казачьего общества Николай Александрович Долуда также был избран депутатом Государственной думы Российской Федерации восьмого... ( далее )

В Турции сломали позвоночник карателю-"атошнику" , напавшему на депутата

В Турции сломали позвоночник карателю-

«Новоросс.info» - Турецкая мафия искалечила бывшего карателя-атошника Михаила Маймана, который прятался в Турции от украинских спецслужб. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива. В январе 2020 года у Кивы был конфликт с Майманом. Они подрались в киевском ресторане «Мокко». Как заявлял депутат, военный провоцировал его, вел себя неадекватно и говорил нецензурные слова. ( далее )

«Это другое»: запад исповедует двойные стандарты – одни для Косово, другие для Крыма - Лавров

«Это другое»: запад исповедует двойные стандарты – одни для Косово, другие для Крыма -  Лавров

«Новоросс.info» - Глава дипломатического ведомства России Сергей Лавров во время своего выступления на Генеральной Ассамблее ООН обвинил страны Запада в двойных стандартах в вопросе признания прав народов на самоопределение. «Когда это выгодно Западу, право народов на самоопределение возводится... ( далее )

Погибшему в Чечне Герою России открыли памятник в Крыму (ФОТО)

Погибшему в Чечне Герою России открыли памятник в Крыму (ФОТО)

«Новоросс.info» - В посёлке Октябрьское Красногвардейского района Крыма открыли памятник Герою России, капитану медицинской службы Сергею Косачеву. Об этом сообщили в отделе информобеспечения Черноморского флота. «Памятник Сергею Косачеву, погибшему при исполнении воинского долга в ходе контртеррористической операции в Чеченской республике в 1996 году, был изготовлен на добровольные пожертвования ветеранов боевых действий и по инициативе Героя России Владимира Недобежкина»,... ( далее )

Главное богатство России, но вам о нём не расскажут

Главное богатство России, но вам о нём не расскажут

--> 27.09.2021 21:50 (Мск), Москва, Платон Беседин Авторская колонка, Дзен, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Сюжет дня Просмотров: Главное богатство России, но вам о нём не расскажут Вы садитесь у компьютера, заварив себе чай или... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Ясно 20 апреля в субботу
Днем 11 °C..13 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-западный

Ясно 20 апреля в субботу
Вечером 9 °C..11 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Пасмурно 21 апреля в воскресенье
Ночью 6 °C..8 °C
ветер 0 – 2 м/c северо-восточный

Пасмурно 21 апреля в воскресенье
Утром 8 °C..10 °C
ветер 1 – 3 м/c северо-восточный

Киев
Облачно 20 апреля в субботу
Днем 12 °C..14 °C
ветер 1 – 3 м/c восточный

Пасмурно 20 апреля в субботу
Вечером 8 °C..10 °C
ветер -1 – 1 м/c северо-восточный

Дождь 21 апреля в воскресенье
Ночью 6 °C..8 °C
ветер 1 – 3 м/c северный

Дождь 21 апреля в воскресенье
Утром 6 °C..8 °C
ветер 3 – 5 м/c северный

Минск
Малооблачно 20 апреля в субботу
Днем 10 °C..12 °C
ветер 4 – 6 м/c южный

Ясно 20 апреля в субботу
Вечером 6 °C..8 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Ясно 21 апреля в воскресенье
Ночью 1 °C..3 °C
ветер -1 – 1 м/c восточный

Пасмурно 21 апреля в воскресенье
Утром 6 °C..8 °C
ветер 1 – 3 м/c северный

Погода в других городах

Курсы валют

/ /
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
AZN
54,088 +0,389  54,478
GBP
116,878 +0,443  117,321
AMD
23,075 +0,208  23,283
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru