Сегодня: MSK: Курсы: 92.59 руб (+0.02)100.27 руб (-0.14) Нефть: Погода: Ясно Вечером в Москве: 3 °C..5 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта
FORCE INDEX(cat_reg_date)

Греческий богослов подчеркивает роль УГКЦ для религиозного мира в Украине

Греческий богослов подчеркивает роль УГКЦ для религиозного мира в Украине

Пантелеймона Папагеоргиу (CEMES) доктор философии и рок-звезда Николаос Димитриадис подготовил заявление о перспективах и возможных путях послевоенного межюрисдикционного примирения в Украине. Президент Центра экуменических, миссиологических и экологических исследований Митрополита Пантелеймона Папагеоргиу (CEMES) доктор философии и рок-звезда Николаос Димитриадис подготовил заявление о перспективах и... ( далее )

РФ заговорили о добрососедских отношениях с Украиной

РФ заговорили о добрососедских отношениях с Украиной

Мединский утверждает готовность выполнять условия Кремля Украиной. Глава российской делегации Владимир Мединский высказался об итогах первого раунда переговоров с Украиной. Как он отметил в заявлении для СМИ, во время переговоров Киев якобы подтвердил готовность выполнять условия Кремля. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное «Украинская сторона впервые зафиксировала, причем в письменном виде, свою... ( далее )

Зеленский попросил передвижные ЗРК и ракеты против кораблей

Зеленский попросил передвижные ЗРК и ракеты против кораблей

Президент Украины обратился к норвежскому народу. Президент Украины сегодня, 30 марта, выступил перед парламентом Норвегии и попросил предоставить передвижные зенитно-ракетные комплексы NASAMS и противокорабельные ракеты «Гарпун». Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное «Свобода должна быть вооружена не хуже тирании, — сказал Зеленский. — Я хочу назвать чётко, что нам нужно. Это противокорабельное вооружение... ( далее )

В Киеве и Чернигове не заметили сокращения военной активности российских войск

В Киеве и Чернигове не заметили сокращения военной активности российских войск

Накануне в России заявили о сокращении военной активности в этих областях. В Киеве и Чернигове не заметили сокращения военной активности российских войск, о которой накануне объявило Минобороны РФ. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное Так, утром в среду, 30 марта, губернатор Черниговской области Вячеслав Чаус рассказал, что в регионе продолжаются обстрелы. «Уменьшение» активности... ( далее )

Спасатели продолжают доставать людей из под Николаевской ОГА

Спасатели продолжают доставать людей из под Николаевской ОГА

По состоянию на 10:00 30 марта число погибших из-за ракетного удара российских оккупантов возросло до 14 человек. Продолжаются поисково-спасательные работы после попадания вражеской ракеты в девятиэтажное здание Николаевской облгосадминистрации и разрушение центральной секции с 9 по 1 этаж вчера, 29 марта. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное Под завалами разрушенного войсками РФ здания ОГА могут еще... ( далее )

Арахамия рассказал о переговорах с РФ и о договоре капитуляции

Арахамия рассказал о переговорах с РФ и о договоре капитуляции

Накануне в Стамбуле состоялся очередной раунд переговоров Украины и РФ. Подписание мирного договора с Россией возможно при условии полного вывода российских войск с той территории Украины, которую она контролировала по состоянию на 23 февраля. Об этом в интервью «NewsRbk.ru Новости» заявил глава украинской делегации на переговорах, нардеп Давид Арахамия. Читайте Власти в Telegram:... ( далее )

Взрывы под Белгородом, комментарии Генштаба ВСУ

Взрывы под Белгородом, комментарии Генштаба ВСУ

Поздно вечером 29 марта в районе села Красный Октябрь Белгородской области произошел мощный взрыв. По информации украинского Генштаба, взрывы под российским Белгородом произошли в результате пренебрежения правилами безопасности и нарушения требований транспортировки боеприпасов. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное «Указанная ситуация является примером типичного для российских военнослужащих массового... ( далее )

Оккупанты обещают украинским детям деньги за корректировку огня

Оккупанты обещают украинским детям деньги за корректировку огня

Детей используют и конечно же не платят. Информацией об одном из таких инцидентов поделилась Служба безопасности Украины. В Харьковской области оперативники СБУ выкрыли несовершеннолетнего парня, которого разведка РФ сделала корректировщиком огня. Мальчик увидел в мессенджере «Телеграм» соответствующую российскую рекламу. Он заинтересовался предложением, после чего с ним связались военные РФ. Враги пообещали заплатить ребенку деньги в обмен на информацию... ( далее )

Оккупанты намерены подавлять протесты на захваченных территориях

Оккупанты намерены подавлять протесты на захваченных территориях

Для этого начали разворачивать дополнительные подразделения Росгвардии для подавления протестов особенно в захваченных южных украинских городах. Жители оккупированных территорий на юге Украины активно протестуют, РФ намерена подавлять сопротивления, привлекая россгвардию и «сочуствующих» антибандеровцев среди местных. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное «Враг осуществил развертывание... ( далее )

31-й день войны: потери РФ на украинской земле превысили 16 тысяч человек

31-й день войны: потери РФ на украинской земле превысили 16 тысяч человек

Война России против Украины — основные события на утро 26 марта. «16 тысяч российских военных уже погибли. Для чего? Что и кому это дает? Разговор должен быть серьезным. Украинский суверенитет должен быть гарантирован. Территориальная целостность Украины должна быть обеспечена. То есть, условия должны быть справедливыми. А иное украинский народ просто не примет», — заявил Зеленский в своем ночном видеобращении 26 марта. н Утреняя лента... ( далее )

В оккупированном Мелитополе ищут фашистов, а в Кирилловке пока предлагают сотрудничество

В оккупированном Мелитополе ищут фашистов,  а в Кирилловке пока предлагают сотрудничество

В Запорожской области войска РФ хотят подчинить всех несогласных с «осовождением». Во временно захваченном Мелитополе Запорожской области войска РФ начали «охоту» на тех, кто не хочет подчиняться оккупантам. Об этом сообщает Запорожская ОВА. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное «Под понятием „фашисты“ подпадают все, кто не соглашается, что Мелитополь — это Россия, хранит или демонстрирует... ( далее )

Война в Украине: погибло 136 детей, почти 200 ранены

Война в Украине: погибло 136 детей, почти 200 ранены

Из-за ежедневных бомбардировок и обстрелов повреждено 570 учебных заведений, 73 из которых разрушены полностью. Об этом сообщил офис генерального прокурора Украины в Telegram. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное «По состоянию на утро 31 дня полномасштабной вооруженной агрессии Российской Федерации в нашем государстве погибло 136 детей. Ранения различной степени тяжести получили 199 детей. Больше... ( далее )

Переход на летнее время 2022 переведем стрелки на час вперед

Переход на летнее время 2022  переведем стрелки на час вперед

В ночь с субботы на воскресенье, 27 марта, в 3.00 украинцы переведут стрелки на час вперед. Как изменится разница во времени с другими странами. В связи с тем, что Украина пока не отказалась от перехода на летнее время, в последнее воскресенье марта стрелки переведут на час вперед. В 2022 году перевод часов произведут в ночь с 26 на 27 марта. В Украине в 3 часа ночи необходимо перевести стрелки часов на час вперед. ( далее )

Ставленница оккупантов в Мелитополе запретила выдавать жителям гумпомощь мэр

Ставленница оккупантов в Мелитополе запретила выдавать жителям гумпомощь  мэр

Офис спасателей с гуманитарным грузом заблокирован оккупантами с оружием. В Мелитополе самопровозглашенная руководительница оккупационной «администрации» Галина Данильченко издала личный «указ» о запрете выдачи гуманитарной помощи. Об этом в Facebook заявил городской голова Иван Федоров. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное По его словам, в Мелитополь удалось доставить большую... ( далее )

Мариуполь под контролем ВСУ, Волновахи больше не существует, глава ОВА

Мариуполь под контролем ВСУ, Волновахи больше не существует,   глава ОВА

Украинские военные перебазировались на другие позиции в Донецкой области. Украинские власти и вооруженные силы контролируют все крупные и ключевые города в Донецкой области. Об этом сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко в эфире телемарафона. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное Он отметил, что обстрелы идут по всей линии разграничения – Авдеевка, Очеретино, Торецк, Угледар.... ( далее )

Президент США Джо Байден разочарован тем, что не может посетить Украину

Президент США Джо Байден разочарован тем, что не может посетить Украину

Президент США отметил, что в мире происходит борьба между «демократией и олигархами» и снова назвал Путина военным преступником. Президент США Джо Байден  в Польшу заявил, что ставки в развязанной РФ войне выходят далеко за пределы украинских границ. Об этом в пятницу, 25 марта, сообщает Голос Америки. Лидер США встретился с военнослужащими 82-й воздушно-десантной дивизии, укрепляющей передовую оборону ( далее )

Винницу обстреляли ракетами

Винницу обстреляли ракетами

Российские оккупанты накрыли огнем из ракет Винницкую область. Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Борзов. В связи с опасностью он призвал жителей региона не игнорировать сигналы воздушной тревоги. В Командовании воздушных сил ВСУ впоследствии уточнили, что обстрел произошел около 16:30. Оккупанты обстреляли территорию Командования в областном центре. «Всего рашисты выпустили шесть крылатых ракет. Часть... ( далее )

У РФ заканчиваются силы и ракеты слухи, ВСУ

У РФ заканчиваются силы и ракеты  слухи, ВСУ

Противник сейчас изменил тактику и отслеживает украинские средства противовоздушной обороны, воздушных сил и украинскую артиллерию. Слухи о том, что у РФ заканчиваются силы и ракеты, не отвечают действительности. Об этом сообщил на брифинге 25 марта бригадный генерал, заместитель начальника штаба Командования Сухопутных войск ВСУ Александр Грузевич. «Есть ли у противника силы? Конечно, есть. Все эти громкие заявления о том, что у них заканчиваются ракеты... ( далее )

Нет никакого консенсуса с РФ МИД Украины опроверг слова президента Турции

Нет никакого консенсуса с РФ   МИД Украины опроверг слова  президента Турции

Переговорный процесс идёт очень тяжело. Украинская делегация от своих требований не отказывается. Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что по состоянию на 25 марта никакого консенсуса с Россией по поводу упомянутых президентом Турции четырех пунктов переговоров нет. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное Он выразил благодарность турецкой стороне и отдельно Президенту Эрдогану за политическую... ( далее )

Байден прибыл в польский город рядом с границей Украины

Байден прибыл в польский город рядом с границей Украины

Президент Польши не смог встретить Байдена из-за аварийной посадки своего самолета. Самолет президента США Джо Байден приземлился в аэропорту рядом с польским Жешувом, находящийся в 80 км от границы с Украиной. Это первый визит Байдена в Польшу в должности президента США, он продлится два дня. Об этом сообщает RMF24, пишет «Европейская правда«. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное В Жешуве... ( далее )

На страницу:  

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня


Москва
Ясно 28 марта в четверг
Вечером 3 °C..5 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Малооблачно 29 марта в пятницу
Ночью 2 °C..4 °C
ветер 0 – 2 м/c восточный

Пасмурно 29 марта в пятницу
Утром 5 °C..7 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Пасмурно 29 марта в пятницу
Днем 8 °C..10 °C
ветер 0 – 2 м/c юго-восточный

Киев
Малооблачно 28 марта в четверг
Вечером 10 °C..12 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Малооблачно 29 марта в пятницу
Ночью 8 °C..10 °C
ветер -1 – 1 м/c южный

Пасмурно 29 марта в пятницу
Утром 9 °C..11 °C
ветер 2 – 4 м/c южный

Дождь 29 марта в пятницу
Днем 9 °C..11 °C
ветер 2 – 4 м/c западный

Минск
Ясно 28 марта в четверг
Вечером 10 °C..12 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Дождь 29 марта в пятницу
Ночью 8 °C..10 °C
ветер 1 – 3 м/c юго-восточный

Ясно 29 марта в пятницу
Утром 8 °C..10 °C
ветер 2 – 4 м/c юго-западный

Облачно 29 марта в пятницу
Днем 12 °C..14 °C
ветер 4 – 6 м/c западный

Погода в других городах

Курсы валют

22/03 23/03
USD
91,950 +0,662  92,612
EUR
100,365 -0,148  100,217
UAH
23,493 +0,301  23,793
CZK
39,438 +0,558  39,997
AZN
54,088 +0,389  54,478
GBP
116,878 +0,443  117,321
AMD
23,075 +0,208  23,283
KZT
20,376 +0,147  20,523
KGS
10,273 +0,074  10,347
CNY
12,752 -0,007  12,745
MDL
51,882 +0,336  52,217
XDR
122,032 +1,178  123,210
JPY
60,963 +0,167  61,130
БВК
21,743 +0,184  21,926
→ Информер курса валют

Поздравления на телефон


 

Рейтинг@Mail.ru