Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить
Сегодня: MSK: Курсы: 94.09 руб (-0.23)100.53 руб (+0.25) Нефть: Погода: Малооблачно Днем в Москве: 13 °C..15 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Форумы   >  Общалка  >  Куда лучше вложить деньги   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 352 человек. Из них зарегистрированных 310 человек.
А именно:

Автор
Тема
Bavamu
Местный житель

Регистрация: 2 Aug 2017
Сообщений: 26

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Куда лучше вложить деньги #26955
Появилась определенная сумма денег и я хочу сразу куда-то все вложить, только вот никак не могу решить куда именно. Посоветуйте пожалуйста хороший надежный вариант.
     13.12.2018, 13:20
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору
Zeeko
Местный житель

Регистрация: 3 Aug 2017
Сообщений: 26

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#26958
В наше время, наверное, лучше вкладываться в драгоценные металлы - на них цена постоянно растет.
     13.12.2018, 18:14
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору
Monapto
Местный житель

Регистрация: 31 Jul 2017
Сообщений: 30

вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#26959
На самом деле, недвижимость достаточно сомнительный вариант, который требует постоянных вложений и со временем обесценивается. Поэтому, лично на мой взгляд, лучше просто открыть какое-то свое дело, или же, если у вас нет коммерческой жилки, тогда можно просто вложится в этот новый проект: http://newsrbk.ru/go.php?url=https://tkeycoin.com/ по майнингу криптовалюты - в наше время это самое перспективное направление.
     13.12.2018, 23:25
Инфо об авторе | Редактировать Плюс один / Минус один |  Ответить и цитировать  | Сообщить модератору

Форумы  >   Общалка   >  Куда лучше вложить деньги  rss

Имя участника
Войти | Регистрация | Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: