пн-пт с 9:00 до 18:00 МСК
Нержавеющий металл

Трубы э/с, б/ш, профильные. Листы. Круги. AISI 201; 304; 316; 08/12Х18Н10Т. Спецстали

Подробнее
Популярный сортамент

Трубы э/с, б/ш, профильные. Листы. Круги. AISI 201; 304; 316; 08/12Х18Н10Т. Спецстали

Подробнее

Оперативные поставки металлопроката

«Стальной выбор» осуществляет поставки черного металлопроката с собственных складов и напрямую с заводов производителей. Мы предлагаем исключительно высококачественную продукцию, соответствующую российским ГОСТ и ТУ, и обеспечиваем взаимовыгодные условия сотрудничества для юридических и физических лиц.

У нас в любой момент можно купить прокат из черных или нержавеющих марок стали для реализации практически любых задач: от жилого строительства до создания нестандартных дизайнерских конструкций. Актуальный прайс на все типоразмеры металлоизделий всегда представлен на нашем сайте.

В наличии и под заказ мы предлагаем изделия различных видов и назначений, в том числе:

  • черный металл: профильная труба, балка, швеллер, бесшовная труба, поковка, лист, сетка и другие;
  • нержавеющая сталь: труба электросварная, профильная, круг, полоса, швеллер, уголок и прочее;
  • детали трубопроводов: отводы, переходы, задвижки, фланцы, краны, метизы и другие изделия.

Кроме реализации и доставки металлопроката мы предлагаем ряд дополнительных услуг по обработке. В нашем цеху в Москве установлено оборудование для: газовой, плазменной и лазерной резки, гильотинной рубки, размотки бухт, цинкования и нанесения изоляции на трубный прокат.

Почему стоит купить черный металлопрокат в «Стальном выборе»?

Мы предлагаем сертифицированную продукцию, соответствующую актуальным российским стандартам. Благодаря использованию современного оборудования при производстве металлоизделий обеспечивается исключительные технические характеристики изделий и широкие возможности для их эксплуатации.

Мы работаем без посредников, имеем собственный автопарк и тесно сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, что позволяет обеспечивать доступный уровень цен и оперативность отгрузок проката не только в Москве и области, но и практически по всей России.

Наша основная цель – качественное и своевременное выполнение заказов. Профессиональный подход к деятельности и стратегии продаж позволяет оперативно реагировать на потребности заказчиков. На складах поддерживается широкий номенклатурный ряд готовой продукции, а в случае отсутствия отдельных товарных позиций предлагается быстрая поставка или изготовление под заказ. На сайте разработан удобный каталог с предварительными оптовыми и розничными ценами. Квалифицированные сотрудники компании предоставляют исчерпывающие консультации и профессиональную помощь в подборе изделий.

Чтобы получить актуальный прайс или уточнить подробности заказа черного и цветного металлопроката в Москве, обращайтесь по контактному номеру +7 (495) 120-25-94. Также заявки круглосуточно принимаются по электронной почте info@stvybor.ru и через онлайн-консультанта на сайте.

Сертификаты

Новости

Следите за нашими новостями

Отправьте нам заявку на расчёт

Добавить файлы
×
Спасибо за обращение! Заявка отправлена.

Поиск