- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В Государственной Думе России напомнили Киеву о полумиллионе российских граждан на Донбассе

Опубликованно 17 Марта 2021, в 20:06 в разделе Новости Новороссии

stemcell

«Новоросс.info» - Лидер КПРФ и глава фракции Государственной Думы Российской Федерации Геннадий Зюганов призвал признать республики Донбасса. Об этом он заявил, выступая в Госдуме РФ.

«Давно надо признать Донецкую и Луганскую республики. Там уже 500 тысяч наших граждан живет и работает. И те, кто сегодня угрожают войной, должны знать: мы будем защищать Русский мир и свои интересы из всех имеющихся для этого средств. И все провокаторы, бандеровцы и црушники должны знать об этом», – сказал Зюганов.

Ранее сообщалось, что украинская партия «Слуга народа» подготовила законопроект, легализующий двойное гражданство для жителей незалежной и одновременно бьющий по уроженцам Украины с паспортом Российской Федерации.
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5849696-v-gosudarstvennoy-dume-rossii-napomnili-kievu-o-polumillione-rossiyskih-grazhdan-na-donbasse.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.