- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Как купить билеты в Дубай в два раза дешевле: лайфхак на майские праздники

Опубликованно 19 Марта 2021, в 00:34 в разделе Экономика

stemcell

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Эксперты биржы TourDom.ru рассказали, как дешево купить билеты в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) на период майских праздников.

«Turkish – суперрейсы, на двоих 47–48 тыс. в мае туда и обратно», – написал читатель телеграм-канала «Крыша ТурДома».

Читатели посоветовали редакции сделать обзор стоимости перелета Москва – Дубай.

Оказалось, что путешествие стыковочным рейсом авиакомпании Turkish Airlines в 2–3 раза дешевле, чем прямой перелет. Однако туристам следует учитывать, что время пересадки в зависимости от рейса может составлять от часа до суток.

Например, если отправиться в отпуск на неделю с 27 апреля по 4 мая, авиабилет туда-обратно с включенным местом для багажа весом 30 килограммов обойдется в 26 тысяч рублей. При этом пересадка в Дубай составит примерно 9,5 часа (общее время в пути – 17 часов), а обратная дорога займет чуть более восьми часов.

Билеты на прямой рейс Москва – Дубай на эти же даты предлагаются в три раза дороже, за 84 400 рублей, передает TourDom.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, куда любят летать бортпроводники. Стюардесса назвала свой топ мест.

Фото: unsplash.com


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5849977-kak-kupit-biletyi-v-dubay-v-dva-raza-deshevle-layfhak-na-mayskie-prazdniki.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.