- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Путешественники получат кэшбек за брендовый тур по Кузбассу

Опубликованно 23 Марта 2021, в 10:05 в разделе Экономика

stemcell

КЕМЕРОВО, 23 марта, ФедералПресс. Первый региональный тур по Кузбассу, участники которого познакомятся с промышленными предприятиями и местами отдыха в регионе, включили в федеральную кешбэк-программу, рассказали в министерстве туризма и молодежной политики области.

«Новый четырехдневный тур называется «Кузбасс – огонь в сердцах». Брендовый тур уже стоит в предложениях федерального туроператора TUI. Маршрут включает в себя посещение 50 объектов. Туристы познакомятся с историей, древностями региона, промышленными объектами, достопримечательностями, природой», – цитирует ТАСС ответ министерства туризма.

По оценке властей, новый тур с кешбэком позволит активнее развивать в Кемеровской области летний туризм.

Пока на сайте оператора TUI заявленный тур в открытых данных отсутствует, при этом проект представлен на сайте туроператора Tez Tour. Стоимость поездки не указана и предоставляется по запросу. Первый заезд состоится 3 мая 2021 года.

Продажа российских туров с кешбэком за отдых возбновилась 18 марта и продлится до 15 июня. Срок путешествия – до 30 июня. Государство вернет туристам до 20 % стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в СФО появилось собственное «золотое кольцо». Первые заезды состоятся летом.

Фото: ФедералПресс / Нина Обелюнас.


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5850514-puteshestvenniki-poluchat-keshbek-za-brendovyiy-tur-po-kuzbassu.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.