- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Жители оккупированных районов Луганщины жалуются на пьянки и попойки вояк киевского режима

Опубликованно 26 Марта 2021, в 00:07 в разделе Новости Новороссии

stemcell

«Новоросс.info» - На «горячую линию» Генеральной прокуратуры ЛНР неоднократно поступают сообщения от жителей временно оккупированного войсками киевского режима населенного пункта Сопино.

Заявители утверждают, что в санатории «Надежда», находящемся на территории населенного пункта Сопино, расположилась радиолокационная станция 21-й отдельной радиотехнической бригады ВСУ. Целью данного подразделения является обнаружение воздушных, морских и наземных объектов, а также определение их дальности на территории Луганской и Донецкой Народных Республик. Для подразделения организовано проживание и питание личного состава.

Также заявители рассказывают, что личный состав вышеуказанной бригады ВСУ ежедневно находится в состоянии алкогольного и предположительно наркотического опьянения. Регулярно устраивают драки с отдыхающими санатория. Кроме того, несколько раз ВСУшники пытались изнасиловать женщин из числа обслуживающего персонала учреждения.

Обращение в правоохранительные органы остались без рассмотрения. Свои персональные данные заявители попросили не разглашать, т.к. переживают за свою жизнь.
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5850971-zhiteli-okkupirovannyih-rayonov-luganschinyi-zhaluyutsya-na-pyanki-i-popoyki-voyak-kievskogo-rezhima.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.