- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Назван победитель на довыборах в Раду на Донбассе
Опубликованно 29 Марта 2021, в 20:06 в разделе В мире

На округе №50 в Донецкой области, где прошли промежуточные выборы в парламент, победил Андрей Аксенов, набравший более 65% голосов.
Кандидат от политической партии Порядок Андрей Аксенов победил на одномандатном избирательном округе №50 в Донецкой области, где в воскресенье прошли промежуточные выборы в Верховную Раду. Это следует из данных Центральной избирательной комиссии.
Так, по результатам электронной обработки 100% протоколов, Аксенов набрал 65,46 голосов избирателей.
При этом представитель Партии Шария Валентин Рыбин, набрал 13% и оназался на втором месте, а представитель Европейской солидарности, волонтер и детский сосудистый кардиохирург Юлия Кузьменко – на третьем с 6,69%.
Представитель партии Держава Виктория Шилова набрала 4,08% голосов, представитель партии Слуга народа Андрей Бондаренко – 3,02%, представитель партии Оппозиционный блок Надежда Масло – 2,92%, остальные кандидаты – менее 2% голосов каждый.
Источник: Украины: выборы, политика, экономика.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5851418-nazvan-pobeditel-na-dovyiborah-v-radu-na-donbasse.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.