- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В России стартовали продажи минивэна Kia Carnival

Опубликованно 14 Апреля 2021, в 20:03 в разделе Происшествия

stemcell

Российское представительство компании Kia 14 апреля объявило о начале продаж минивэна Carnival нового поколения, который был официально представлен в июле прошлого года. Ранее стало известно, что цены на этот автомобиль в России варьируются от 2,6 млн до 3,58 млн рублей.

Kia Carnival 4-го поколения унаследовал достоинства предшественников, нашедших за 23-летнюю историю модели более 2 миллионов покупателей во всем мире, и приобрел качества современных кроссоверов и автомобилей бизнес-класса, что позволяет ему выйти на новый уровень дизайна, комфорта и безопасности, - отмечали ранее в компании. Выпуск этой модели в России начался в феврале на калининградском заводе Автотор.

Напомним, для этого автомобиля в Kia придумали отдельный класс GUV (Grand Utility Vehicle), который, по словам представителей компании, объединяет вместительность и комфорт семейного минивэна со стилистическими особенностями кроссоверов. Новый Carnival прибавил в габаритах: длина автомобиля выросла на 40 мм (до 5155 мм), а ширина - на 10 мм (до 1995 мм), тогда как высота осталась прежней (1740 мм). Колесная база минивэна увеличилась с 3060 до 3090 мм. Салон обновленного минивэна выполнен в том же стиле, что и у нового Sorento.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kia Motors Russia & CIS (@kiamotorsrussia)
Источник: Новости | Происшествия.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5853821-v-rossii-startovali-prodazhi-minivena-Kia-Carnival.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.