- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Премьера нового трейлера боевика "Армия мертвецов"

Опубликованно 14 Апреля 2021, в 20:08 в разделе Музыка и кино

stemcell

По сюжету группа наемников получает заказ на изъятие сотен миллионов долларов из банковского сейфа в Лас-Вегасе. Проблема заключается в том, что город превращен в большую карантинную зону из-за вспышки неизвестной болезни, превратившей всех людей в зомби.

При этом ходячие мертвецы не являются бессмысленными монстрами, каких было принято изображать в иных фильмах жанра: они хорошо организованы и сохранили остатки разума и даже социальной структуры. Проект будет представлен зрителям потоковым сервисом Netflix в мае 2021 года. Главную роль исполнил Дэйв Батиста. Съемки завершились в 2019 году, но позже потребовалось переснять ряд эпизодов, так как один из участников ленты был обвинен в сексуальных домогательствах.

Напомним, что в конце 2020 года стало известно, что у Армии мертвецов будет приквел. Утверждалось, что в центре сюжета окажется один из главных персонажей, роль которого сыграл молодой актер Маттиас Швайгхефер. Съемки прошли в Германии. Содержание на момент публикации первого ролика еще не уточнялось.

Источник: https://www.kinonews.ru/
Источник: новости кино 2012 - 2013.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5853840-premera-novogo-treylera-boevika-armiya-mertvecov-.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.