- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Лариса Гузеева набила себе первое в жизни тату в прямом эфире
Опубликованно 16 Апреля 2021, в 20:16 в разделе Происшествия

Телеведущая сделала это на программе Давай поженимся!. Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева впервые в жизни сделала себе татуировку.
Процедура прошла на глазах у всей страны, т.к. вместо салона решила сделать в эфире “Давай поженимся!”.
Рисунок для тату сделала героиня выпуска – 68-летняя Анна, которая владеет тату-салоном.
Женщина появилась на шоу в поисках своего счастья, заготовив для будущей второй половины сюрприз – тату в виде буквы “А”. В процессе набивки рисунка, к компании решили присоединится Гузеева, которую процесс увлек не на шутку.
Ведущая попросила сделать рисунок и ей, использовав время рекламной паузы. Единственное, чем заранее поинтересовалась Гузеева, это наличием запасных иголок у героини.
“Я решила сделать. Смотреть — это не мой почерк”, – заявила она.
Вторая ведущая шоу, Роза Сябитова, такому желанию Гузеева была удивлена, и напомнила коллеге, что без анестезии набивать татуировку просто больно, но та решилась.

Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5854223-larisa-guzeeva-nabila-sebe-pervoe-v-zhizni-tatu-v-pryamom-efire.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.