- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Минтруд высказался об увеличении майских праздников

Опубликованно 22 Апреля 2021, в 10:28 в разделе Экономика

stemcell

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Минтруд рассматривает предложение увеличить продолжительность майских праздников. Об этом заявил глава ведомства Антон Котяков.

«Я знаю, что у нас есть предложения, в том числе, по-моему, от депутатского корпуса, но они у нас еще на рассмотрении. Мы по ним еще вопросы не приняли», – пояснил министр.

По его словам, решений по этому вопросу пока нет, пишет NewsRbk.ru Новости.

Ранее сообщалось, в России предлагалось сократить новогодние каникулы, а выходные дни перенести на май. Одни граждане бы могли поработать на даче, а другие – съездить отдохнуть за город. Был и другой вариант: перести новогодние каникулы на лето.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5855026-mintrud-vyiskazalsya-ob-uvelichenii-mayskih-prazdnikov.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.