- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
ЛДПР в Петербурге рассчитывает обновить состав фракции в Заксобрании
Опубликованно 6 Мая 2021, в 10:42 в разделе Экономика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 мая, ФедералПресс. Реготделение ЛДПР в Петербурге может обновить действующий состав своей фракции в Законодательном собрании. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе партийной ячейки.
«Думаем, что действующий состав фракции по большей части обновится. И что нынешнее количество представителей партии увеличится. Надеемся получить максимальное число голосов в представительном органе, как в Хабаровске, но слово – за избирателями», – отметили либерал-демократы.
Сегодня фракцию ЛДПР в парламенте Северной столицы представляют три человека: Павел Иткин, Максим Яковлев и Виктор Сысоев. Аналогичное число своих фракционеров в ЗакСе по итогам прошлых выборов выставили КПРФ, «Справедливая Россия» и «Партия роста».
Помимо озвученных планов петербургские «соколы Жириновского» планируют выдвинуть на грядущие выборы кандидатов в одномандатных округах, притом, что одномандатники среди либерал-демократов – редкость.
Сегодня члены реготделения вышли на завершающую стадию формирования партийных списков. Все кандидаты проходят проверку на наличие судимостей, нетрудовые доходы и прочее.
Ранее «ФедералПресс» писал, что петербургские коммунисты планируют втрое расширить свою фракцию в ЗакСе.
Фото: assembly.spb.ru
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5856991-ldpr-v-peterburge-rasschityivaet-obnovit-sostav-frakcii-v-zaksobranii.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.