- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

США в Донбассе учатся воевать с Россией – эксперт

Опубликованно 15 Мая 2021, в 00:50 в разделе Новости Новороссии

stemcell

«Новоросс.info» - США очень грамотно подходят к планированию своих действий на Украине – они нагнетают ситуацию в Донбассе, чтобы одновременно повысить русофобскую истерию и «обкатать» своих военных в боевых условиях.

Об этом в эфире интернет-канала «Телеканал Сталинград» заявил публицист, военный врач, участник боевых действий в Донбассе и Сирии Юрий Евич.

«Американцы, в отличие от наших альтернативно одарённых, не придерживаются жёсткого и тупого планирования, когда прописаны пункты «А»,«Б»,«В», когда мы упорно пытаемся любой ценой продавить пункт «В».

Они намечают, так называемый «коридор возможностей» и «красные линии». Иными словами, если у них имеется цель добиться чего-либо, они намечают возможные сценарии, при которых эта цель будет достигнута, «красные линии» – предельные колебания сценария, за которые их выпускать нельзя», – сказал он.

Также публицист отметил, что американцы осуществляют наращивание эскалации на границе с Россией силами ВСУ, чтобы проверить их боевую готовность и поднять градус антироссийской истерии на Украине.

«
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5858003-ssha-v-donbasse-uchatsya-voevat-s-rossiey-–-ekspert.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.