- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Устроивший стрельбу в казанской школе пройдет психиатрическую экспертизу

Опубликованно 18 Мая 2021, в 00:09 в разделе Экономика

stemcell

КАЗАНЬ, 17 мая, ФедералПресс. 19-летнего Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в казанской гимназии, доставят в Москву для прохождения психолого-криминалистической экспертизы. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Галявиева доставят в психиатрическое отделение Бутырского СИЗО, а затем сопроводят в НИИ имени Сербского», – передает телеграм-канал RT.

В ОНК сообщили, что сейчас Галявиев находится под круглосуточным видеонаблюдением в одиночной камере СИЗО в Казани. Жалоб на условия содержаний унего нет. Свиновником трагедии сейчас проводятся следственные действия.

Напомним, 11 мая Ильназ Галявиев устроил стрельбу в гимназии № 175. В результате погибли девять человек. Семь из них – дети.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что амурский школьник обещал повторить трагедию в Казани.

Фото: pxfuel.com


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5858342-ustroivshiy-strelbu-v-kazanskoy-shkole-proydet-psihiatricheskuyu-ekspertizu.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.