- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
В партии «Справедливая Россия – За правду» выступили за признание ДНР и ЛНР
Опубликованно 30 Мая 2021, в 00:08 в разделе Экономика

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Члены партии «Справедливая Россия – За правду» выступают за признание независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом пишет NewsRbk.ru Новости со ссылкой на резолюцию заседания палаты депутатов партии.
«Партия «Справедливая Россия – За правду» идет на выборы, отстаивая<> признание независимости Донецкой и Луганской народных республик», – пишет NewsRbk.ru Новости.
Кроме признания ДНР и ЛНР в программном документе партии также значиться: введение общественной экспертизы и контроля над контентом (содержанием) СМИ, отмена ЕГЭ, восстановление классического среднего и высшего образования, повышение общественного и государственного статуса школы и учителя. Ранее в партии Прилепина заявляли о необходимости ввести с 2022 года выплаты справедливого базового дохода (СБД) и создании базиса социалистической экономики.
Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что партия «Справедливая Россия – За правду» анонсировала участие в выборах по Москве Анатолия Вассермана, Екатерины Гордон и Глеба Пьяных.
Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5860238-v-partii-spravedlivaya-rossiya-–-za-pravdu-vyistupili-za-priznanie-dnr-i-lnr.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.