- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
YouTube ввел ограничение на выпуск программы «60 минут»: «Контент может напугать»
Опубликованно 2 Июня 2021, в 20:12 в разделе Экономика

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Видеохостинг YouTube повесил дисклеймер на запись последнего выпуска российской телепередачи «60 минут». В эфире гости обсудили ситуацию вокруг скандала с посадкой самолета Ryanair и флешмоб польских активистов, рисовавших у себя на груди названия белорусских компаний, которые не успели попасть под западные санкции.
«Данный контент, по мнению участников сообщества YouTube, содержит материалы, которые могут напугать или шокировать некоторых пользователей», – предупреждает YouTube.
В передаче ведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов обсудили с гостями резонансные события прошедшей недели. В частности, темами эфира стали задержание белорусского оппозиционера Романа Протасевича и российской гражданки Софьи Сапеги, недавний скандал с предполагаемой слежкой США за лидерами стран Евросоюза, а также – традиционно – украинская повестка.
Какое из обсуждений, по мнению модерации YouTube, оказалось «шокирующим» – не уточняется.
Напомним, ранее «ФедералПресс» передавал слова главреда RT Маргариты Симоньян, которая пожаловалась на блокировку аккаунта телеканала в YouTube.
Фото: NewsRbk.ru Новости / Владимир Песня
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5860707-YouTube-vvel-ogranichenie-na-vyipusk-programmyi-60-minut-kontent-mozhet-napugat.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.