- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Рэпера T-killah госпитализировали в тяжелом состоянии с пневмонией
Опубликованно 9 Июня 2021, в 00:26 в разделе Происшествия

Всего пару дней назад рэпер в компании своей супруги Марии Беловой присутствовал на премии МУЗ-ТВ. Российский рэпер T-killah (Александр Тарасов) был госпитализирован в тяжелом состоянии с пневмонией и подозрением на COVID-19.
Представитель артиста подтвердила эту информацию, как и сам рэпер у себя в Instagram.
Директор Тарасова также отметила, что врачи предварительно диагностировали у артиста двустороннюю пневмонию и взяли тест на “ковид”. Однако пока результаты не готовы.
Самочувствие же у него “не очень”, что довольно очевидно в связи с диагнозом.
Других подробностей пока неизвестно.
Отметим, что всего пару дней назад рэпер в компании своей супруги Марии Беловой присутствовал на премии МУЗ-ТВ, которая, по его словам, прошла в целом хорошо несмотря не некоторые нюансы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от T-killah (@t_killah)
Ранее Topnews писал, что ведущего «Пусть говорят» Дмитрия Борисова госпитализировали c COVID-19. Его самочувствие ухудшилось несколько дней назад, но он пытался лечиться самостоятельно.
Однако эти попытки оказались тщетными и в результате он обратился за помощью к врачам, которые и оставили его под наблюдением из-за сопутствующих хронических заболеваний.
Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5861473-repera-T-killah-gospitalizirovali-v tyazhelom-sostoyanii-s-pnevmoniey.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.