- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Под Пензой подросток убил школьницу, которая не захотела с ним целоваться

Опубликованно 18 Июня 2021, в 20:14 в разделе Происшествия

stemcell

Мать нашла тело девочки, убийца прятался в кустах. Полицейские в Пензенской области устанавливают обстоятельства убийства 15-летней школьницы в поселке Мокшан. Подозреваемым в жестокой расправе стал 17-летний юноша, которому девочка отказала в поцелуе.

По версии следствия, накануне компания молодых людей гуляла в парке, выпивала. После попойки подростки решили разойтись, и подозреваемый проводил свою девушку домой. Позже он решил догнать в пути ее подругу и проводить.

По дороге юноша попытался поцеловать школьницу, но та отказала, сообщают источники «Лайфа».

В гневе подозреваемый ударил девочку по голове, повалил ее и изрезал осколком от бутылки. Вскоре она перестала подавать признаки жизни.

То, что школьница не отвечает на звонки, насторожило ее родителей. Мать девочки определила ее местоположение по телефону, и нашла изрезанное полуобнаженное тело дочери. Рядом в кустах прятался убийца.

На допросе парень отрицал попытку изнасилования.

Уточняется, что погибшая девочка плохо училась, но с ней работал психолог, который выяснил, что она переживала из-за развода родителей. После этого ее успеваемость выправилась.

Как писал ранее Topnews, в мае 2021 года в Московской области мужчина убил жену, детей 11 и 17 лет, и покончил с собой.

Как выяснилось, у мужчины накопились долги.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5862670-pod-penzoy-podrostok-ubil-shkolnicu-kotoraya-ne-zahotela-s-nim-celovatsya.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.