- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Фото молодой супруги Евгения Петросяна в купальнике обсуждают в Сети
Опубликованно 23 Июня 2021, в 10:08 в разделе Происшествия

Татьяна Брухунова с супругом в настоящее время отдыхают на Мальдивах.
Молодая жена Петросяна похвасталась перед поклонниками новой модной сумкой и купальником Dolce&Gabbana.
Самые продвинутые модники тут же посчитали, что такие комплекты стоят не менее 35 тысяч рублей.
Татьяна дополнила свой образ соломенной шляпкой.
«Я люблю не только сумочки, но и купальники», — заинтриговала фанатов Татьяна Брухунова. Подписчики уже предвкушают, что за этим пляжным образом последуют другие.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Татьяна Брухунова (@bruhunova)
Фото собрало 5 325 лайков и множество восхищенных комментариев. “Мальдивский фарфалле от Татьяны”, “А жаришка то у нас покруче будет”, “Душечка) глоток воздуха, вы восхитительны, как повезло вашему супругу)”, “Красота!
Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5863147-foto-molodoy-suprugi-evgeniya-petrosyana-v-kupalnike-obsuzhdayut-v-seti.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.