- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В подмосковном торговом центре посетители подрались в очереди за вакциной. Женщине сломали челюсть

Опубликованно 30 Июня 2021, в 20:59 в разделе В мире

stemcell

В торговом центре «Акварель» в городе Пушкине Московской области подрались мужчина и женщина, пишет РБК со ссылкой на региональное управление МВД. По информации Life Shot, драка произошла в очереди на вакцинацию против ковида. Инцидент произошел 29 июня, но известно о нем стало только сегодня. Сообщается, что мужчина пытался пройти на вакцинацию без очереди. Ему попытались помешать женщины. Одна из них погналась за нарушителем и подралась с ним в нескольких метрах от пунктах вакцинации. Их разняли посетители ТЦ и вызвали полицию и скорую. 

Во время потасовки одной из женщин сломали челюсть, утверждает Life Shot. Мужчина с места происшествия скрылся, сообщили в МВД. Полиция проводит проверку.

Это уже не первый конфликт, связанный с эпидемией коронавируса. В Петербурге в ноябре 2020 года убили 53-летнего замдиректора научно-исследовательского сертификационного центра после того, как он попросил двоих пассажиров в маршрутке надеть маски. Пассажиры отказались и завязалась ссора. Научный работник дал пассажиру пощечину, тот перепрыгнул через сиденье и погнался за ним. Он ударил петербуржца ножом на улице. Мужчина скончался, а нападавшего задержали на следующий день. В отношении него возбуждено уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

Обсудите в соцсетях
Источник: Полная лента ПОЛИТ.РУ.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5864043-v-podmoskovnom-torgovom-centre-posetiteli-podralis-v-ocheredi-za-vakcinoy-zhenschine-slomali-chelyust.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.