- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
Вице-губернатора Мурманской области уволили с должности
Опубликованно 3 Июля 2021, в 00:11 в разделе Экономика

МУРМАНСК, 2 июля, ФедералПресс. Замгубернатора и министр строительства Мурманской области Владислав Сандурский покинул занимаемый пост, передает Мининформполитики региона.
«2 июля заместитель губернатора уволен с замещаемой должности по соглашению сторон. Соответствующее постановление подписал глава региона Андрей Чибис. Этим же документом Владислав Сандурский исключен из состава правительства Мурманской области», – говорится в сообщении.
Сандурский отвечал за вопросы строительства и жилищной сферы региона с 16 июня 2020 года. Причины отставки не уточняются. Перед уходом чиновник оставил прощальный пост на своей странице в соцсети «ВКонтакте», в котором поблагодарил руководителя области за оказанное доверие и всех коллег за совместную плодотворную работу.
«Этот год был насыщенный и плодотворный. Что-то удалось сделать, некоторые задачи выполнить не успел. Но точно работал на совесть и старался добиться результата, даже в ущерб личному времени и близким мне людям. Уверен, что впереди строительную отрасль Мурманской области ждет большое будущее, так как у нее огромный потенциал», – написал Сандурский.
В конце марта в отставку ушел другой мурманский вице-губернатор Дмитрий Филиппов. Глава региона Андрей Чибис сообщил, что куратор Минприроды и комитета по обеспечению безопасности населения принял решение покинуть областное правительство и вернуться в бизнес. До службы в кабмине он работал одним из топ-менеджеров сети «Евророс».
Ранее «ФедералПресс» писал, что в Мурманске арестован директор завода, где ремонтируют крейсер «Адмирал Кузнецов».
Фото: gov-murman.ru
Источник: Федерал Пресс.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5864339-vice-gubernatora-murmanskoy-oblasti-uvolili-s-dolzhnosti.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.