- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Россиянкам перечислили типы мужчин, от которых нужно бежать

Опубликованно 4 Июля 2021, в 20:08 в разделе Экономика

stemcell

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Каждая женщина хоть раз задумывалась, стоит ли продолжать токсичные отношения или пора их закончить. Психолог Анна Ластовецкая объяснила в СМИ, какие отношения стоит разрывать без сожалений и от каких мужчин нужно сразу же бежать.

«Если ваш партнер применяет к вам физическое насилие, даже не думайте продолжать с ним отношения. Все конфликты должны решаться с помощью дипломатии, а не силы», – отмечают в прессе.

Если же у вас общие дети, то вам тем более стоит бежать от домашнего тирана, ведь он может однажды поднять руку и на детей.

Не стоит терпеть мужчину, если он самоутверждается за ваш счет. Он всячески вас унижает, принижает ваши достоинства, а вместо спасибо за вкусный ужин ругает вас и вашу стряпню? Это повод задуматься о расставании, ведь мужчина должен вас поддерживать, а не формировать в вас комплексы и чувство неполноценности.

От эмоционального состояния партнера зависит настроение в паре в целом. Если ваш избранник часто выходит из себя, срывается, то это негативно скажется и на вашем здоровье и настроении. Поэтому не стоит терпеть это слишком долго. Если мужчина не против, то стоит сходить к психологу.

Если ваш мужчина бегает за каждой юбкой и любит связи на стороне, вам не стоит сохранять такие отношения, ведь они не принесут вам счастья, а вы будете постоянно испытывать стресс.

Не стоит также держаться за мужчину, страдающего от любого вида зависимостей: наркотической, алкогольной, игровой. Такой мужчина не будет уделять вам должного внимания. Кроме того, отношения с ним могут быть опасны, особенно если это касается алкогольной или наркотической зависимости, сообщает портал WDay.

Ранее «ФедералПресс» писал, что россиянкам объяснили, какие девушки никогда не привлекут внимание парня на первом свидании. Среди них истерички и любительницы рассказать о своих несчастьях.

Фото: unsplash.com


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5864458-rossiyankam-perechislili-tipyi-muzhchin-ot-kotoryih-nuzhno-bezhat.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.