- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
“Почему не в бикини?”: парадная форма курсанток ВСУ вызвала смех на Западе
Опубликованно 9 Июля 2021, в 00:15 в разделе Происшествия

В Сети обсуждают украинских курсанток на каблуках. Парадная форма курсанток ВСУ им. Шевченко, в которой они собираются пройти на параде ко Дню независимости, вызвала неподдельное удивление на Западе.
Причина в том, что обувь, в которую облачены женские ноги – на каблуках.
Фото курсанток в необычной для военных форме появились в Сети неделю назад. На них девушки вышагивают в туфлях на каблуках, готовясь к параду 24 августа.
По мнению комментаторов из США и Европы, такая обувь говорит о шовинизме руководства ВСУ.
Они назвали такую форму нефункциональной и неудобной для выполнения боевых задач. Равно как и облегающие брюки на курсантках.
“Это публичное унижение женщин”, “Выглядит очень странно”, “Посмотрите на нижнюю часть”, “Как они будут бежать?”, “Смехотворно” – пишут интернет-пользователи.
#Ukrainian
Defence ministry press-service, July 2, 2021,
a military parade rehearsal-#Kiev.
Regardless the debate, being feminist is living comfortably & to the hell sexist people, we don’t have to prove anything to anybody !https://t.co/4wzGl3Dbh9
Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5865041-“pochemu-ne-v-bikini”-paradnaya-forma-kursantok-vsu-vyizvala-smeh-na-zapade.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.