- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В Ростовской области запретили все массовые мероприятия

Опубликованно 10 Июля 2021, в 20:50 в разделе В мире

stemcell

Глава Ростовской области Василий Голубев принял решение ввести новые ковид-ограничения. В частности, в этом регионе временно запретят массовые мероприятия, информация опубликована на портале местного правительства. Новые ограничения вступят в силу с 12 июля. Будут полностью запрещены все развлекательные массовые мероприятия, кроме политических — число участников последних ограничено 100. Работодателям рекомендовали перевести на дистанционный формат работы не менее 30% всех сотрудников. 

В торговых центрах временно прекратят работать «объекты развлечения и досуга». При этом аквапарки и кинотеатры в ТЦ все еще могут продолжать принимать посетителей.  

Ограничения по заполняемости введены для фитнес-клубов, бассейнов и аквапарков. В ресторанах за одним столиком разрешено собирать не более четырех гостей, если они не являются членами одной семьи. 

К настоящему моменту в Ростовской области с момента начала пандемии выявили 102 тыс. случаев коронавируса. По этому показателю регион занимает пятое место в России.

Обсудите в соцсетях
Источник: Полная лента ПОЛИТ.РУ.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5865195-v-rostovskoy-oblasti-zapretili-vse-massovyie-meropriyatiya.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.