- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Видео корпоратива с Дианой Арбениной на теплоходе в разгар пандемии появилось в Сети

Опубликованно 12 Июля 2021, в 20:53 в разделе Происшествия

stemcell

Накануне певица встретила 47-летие. Российская певица Диана Арбенина засветилась на многолюдном корпоративе на теплоходе. Очевидцы засняли концерт артистки, проведенный в разгар пандемии коронавируса, и слили в Сеть. Теперь организаторам грозит миллионный штраф.

В видео заметны люди, которые пляшут и веселятся, пока Диана Арбенина исполняет свои хиты. Отмечается, что у гостей нет медицинских масок, нет речи и о социальной дистанции.

Как передает «Лайф», на борт теплохода допустили и тех, у кого нет QR-кодов, и кто не сдавал ПЦР-тест на коронавирус.

СМИ выяснили, что корпоратив провели на одном из самых вместительных теплоходов – Loft boat («Рио-1»). Во время рейда инспекторы Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) выявили нарушения.

Так, установлено, что на борту теплохода было около полтысячи человек.

«Отмечены массовые скопления людей как при посадке/высадке на судно, так и непосредственно на борту теплохода», – рассказали в ОАТИ.

Пока неизвестно, кто именно заказал концерт. При этом сама Диана Арбенина 8 июля отпраздновала свой 47-летний день рождения.

Сам теплоход продолжает курсировать по Москве-реке. Его владельцу не предъявили обвинения в административном правонарушении.

Как писал ранее Topnews, в Санкт-Петербурге местные жители осудили властей, которые дали разрешение на проведение «Алых парусов».

Выпускники были на площади, не соблюдая социальную дистанцию и без масок.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5865320-video-korporativa-s-dianoy-arbeninoy-na-teplohode-v-razgar-pandemii-poyavilos-v-seti.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.