- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Убийцу адвоката Екатерины Пузиковой нашли мертвым в больнице

Опубликованно 17 Июля 2021, в 20:05 в разделе Экономика

stemcell

САМАРА, 17 июля, ФедералПресс. Алексея Ряскова, обвиняемого в убийстве самарского адвоката Екатерины Пузиковой, нашли мертвым в больнице УФСИН. По предварительным данным мужчина покончил с собой.

«Источник, знакомый ситуацией сообщил, что мужчину нашли повешенным. Тело обнаружили 17 июля. Сейчас по факту проводится проверка», – передают СМИ.

На данный момент на месте происшествия работает следственная группа. Обстоятельства и причины самоубийства устанавливаются, передает «Россия Самара».

Кроме того, Telegram-канал «Life Shot» сообщает, что рядом с телом мужчины была найдена предсмертная записка. В ней он попросил никого не винить в своей смерти, а также попросил передать всего наилучшего своей первой семье.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что глава федерации кикбоксинга Самарской области Алексей Рясков, был арестован по подозрению в убийстве своей бывшей супруги Екатерины Пузиковой, вдовы отравленного банкира Дмитрия Пузикова. На суде мужчина признал вину и заявил, что погибшая первая на него набросилась с ножом.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5865818-ubiycu-advokata-ekaterinyi-puzikovoy-nashli-mertvyim-v-bolnice.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.