- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Австралия выгнала британского политкомментатора: хвастался нарушениями карантина

Опубликованно 19 Июля 2021, в 20:13 в разделе Происшествия

stemcell

Как сообщила глава ведомства, виза Хопкинс аннулирована, а сама она будет до конца дня депортирована из Австралии за «неприемлемое поведение по отношению ко всем австралийцам».

«Тот факт, что она нарушала правила карантина и хвасталась этим, просто ужасен. Это пощечина всем австралийцам, которые находятся в изоляции», — отметила Эндрюс в интервью вещательной корпорации ABC.

Хопкинс — бывшая радиоведущая, которую в Британии часто обвиняют в неполиткорректности, приехала в Австралию для участия в телешоу Big Brother. После того, как она опубликовала в Instagram ролик о том, что австралийский карантин — это мистификация, ее отстранили от съемок и исключили из числа участников программы. В своей публикации политкомментатор подробно рассказала о том, как издевалась над сотрудниками карантинного отеля и нарушала санитарные правила и нормы. Пост Хопкинс вызвал крайне негативную реакцию австралийских пользователей соцсетей, возмущенных тем, что она смогла свободно прилететь в Сидней, тогда как тысячи граждан страны вынуждены месяцами ждать возможности вернуться на родину.

Австралии закрыла границы 24 марта 2020 года на фоне быстрого распространения коронавируса в стр
Источник: Новости сегодня онлайн.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5865954-avstraliya-vyignala-britanskogo-politkommentatora-hvastalsya-narusheniyami-karantina.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.