- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Украинский бес хочет «подрихтовать» фреску с изображением Святого Царя (ФОТО)

Опубликованно 20 Июля 2021, в 10:01 в разделе Новости Новороссии

stemcell

«Новоросс.info» - Активист запрещенной в России неонацистской украинской группировки Правый сектор Дмитрий Савченко заявил, что неонацисты планируют «подрихтовать» храм Равноапостольной Марии Магдалины в Авдеевке. Об этом он заявил во время празднования Дня металлурга в городе.

«За моей спиной храм Московского патриархата. К большому сожалению, в нём есть большая фреска российского царя. Но это дело времени. Мы его подрихтуем», — заявил экстремист.

В храме действительно есть крупная фреска с изображением святых царственных страстотерпцев — императора Николая II и членов его семьи. Однако прихожане храма уверяют, что не допустят вмешательства оккупантов в их духовную жизнь.

«Ад уже переполнен подобными «рихтовщиками», - прокомментировал ситуацию для Новоросс.info» председатель Союза Ревнителей Памяти Николая II Алексей Васильев. - Они забывают, или попросту не ведают, что Бог и Его святые, поругаемы не бывают: «Что посеет человек, то и пожнёт!». Зачастую же подобных бесенят обстоятельства «рихтуют» уже при жизни».


Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5866009-ukrainskiy-bes-hochet-podrihtovat-fresku-s-izobrazheniem-svyatogo-carya-foto.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.