- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Пригожин отказался заступаться за сына Валерии в суде и рассказал, когда разорвет отношения с женой

Опубликованно 31 Июля 2021, в 20:09 в разделе Происшествия

stemcell

Продюсер высказался о ситуации вокруг Арсения Шульгина. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал ситуацию вокруг сына своей супруги, певицы Валерии, Арсения Шульгина, обвиняемого в мошенничестве на крупную сумму.

По словам Пригожина, ни он, ни мать молодого человека, певица Валерия, не собираются как-либо участвовать в судебных делах.

Продюсер считает Арсения Шульгина уже взрослым человеком, который может сам брать на себя ответственность.

Пригожин посетовал, что в свое время было вложено много ресурсов в музыкальную карьеру Арсения, однако молодой человек “выбрал другой путь”.

“Наше мнение при этом не учитывал. И его нынешняя жизнь нас не касается”, – цитирует слова  продюсера “Экспресс газета”.

Он добавил, что у Арсения есть консультационная поддержка относительно судов, так как его жена Лиана и ее родители, “опытные в этом деле люди”, замешанные в ряде скандалов и судов.

Кроме того, в беседе с NEWS.ru он рассказал о том, что могло бы заставить Пригожина разорвать сотрудничество с Валерией.

“Как минимум расхождение наших интересов”, – сказал он, отметив, что в этом случае пожелал бы через некоторое время сбросить такой “балласт”.

Он добавил, что у него нет мыслей о том, чтобы перестать работать с супругой, с которой Пригожину, по его собственным словам, “повезло”.

Ранее TopNews писал о том, что сына певицы Валерии обвиняют в мошенничестве.

Отпрыск артистки задолжал миллионную сумму одному из клиентов своей компании.


Источник: ТОПНьюс - Рейтинг популярных новостей! Фото, видео, СМИ..


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5867172-prigozhin-otkazalsya-zastupatsya-za-syina-valerii-v-sude-i-rasskazal-kogda-razorvet-otnosheniya-s-zhenoy.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.