- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В США убили мужчину, открывшего стрельбу у здания Пентагона

Опубликованно 4 Августа 2021, в 00:30 в разделе В мире

stemcell

Мужчину, который 3 августа устроил стрельбу у здания Пентагона, убили, написала в Twitter корреспондент издания Politico Лара Селигман.«Чиновник PFPA [Службы охраны Пентагона — прим.> сообщил мне, что стрелок был застрелен сотрудником охраны и не попал внутрь здания. Один офицер получил ранения. Ему оказывают медицинскую помощь. Место происшествия уже безопасно, но все еще должны оставаться внутри здания», — пояснила журналистка.

В Агентстве по защите сил Пентагона сообщили, что разблокировали почти все выходы в здание. Остаются закрытыми один из коридоров и вход в метро.

Здание Пентагона 3 августа закрыли из-за стрельбы рядом с платформой у ближайшей станции метро в Вашингтоне. Всем сотрудникам приказали оставаться в здании. Корреспондент агентства Associated Press, оказавшийся на месте событий, сообщил о «многочисленных выстрелах». Личность стрелявшего сейчас устанавливают. Точное количество пострадавших пока неизвестно. 

Обсудите в соцсетях
Источник: Полная лента ПОЛИТ.РУ.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5867459-v-ssha-ubili-muzhchinu-otkryivshego-strelbu-u-zdaniya-pentagona.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.