- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
США откупится от киевского режима списанным оружием, а Зеленский ждет откаты
Опубликованно 9 Августа 2021, в 20:02 в разделе Новости Новороссии

«Новоросс.info» - Президент США Джо Байден в ходе планируемой встрече с бывшим комиком, а ныне президентом Украины Владимиром Зеленским пообещает новый кредит на приобретение американского вооружения. При этом Киев будет покупать ранее списанное в США оружие – сообщает источник.
Причем Зеленского тут волнует не качество вооружения, а количество «откатов», поэтому он и зачистил заранее руководство силового блока «незалежной», чтобы полностью контролировать процессы закупок.
По нашей информации, Зе-президент готов согласиться на выдвинутые США по созданию на Украине НАТОвских и непосредственно американских военных баз, грабеж украинских олигархов, решение «вопроса Коломойского» и усиление контроля Вашингтона над «крымской платформой» и ситуацией в Донбассе.
Отдельным вопросом будет рассмотрено усиление информационной пропаганды на Украине. Зеленский хочет выбить с заокеанских хозяев средства на создание очередного «центра противодействия кремлевской пропаганде», рассчитанного не только на жителей «незалежной», но и на всю территорию СНГ.
Источник: Новости Крыма, Новости Новороссии.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.