- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В Украине ожидается резкое похолодание

Опубликованно 31 Августа 2021, в 00:06 в разделе В мире

stemcell

Осень в этом году придет без опозданий. Уже в последние летние дни ожидаются дожди и похолодание.

Дожди и грозовой фронт будут в течение недели перемещаться по территории Украины, принеся с собой похолодание. К концу рабочей недели почти во всех регионах ожидается температура не выше 18 градусов, сообщает Укргидрометцентр.

Во вторник, 31 августа, на западе и востоке Украины ожидаются дожди, причем в восточных областях – с грозами. В западных областях дневная температура не превысит 21 градуса, в то время как на востоке ожидается до 30 градусов. В центре страны ожидается переменная облачность.

В среду, 1 сентября, дожди и грозы покинут восточный регион, зато воцарятся на всей остальной территории страны. Прохладнее всего – до 18 градусов – будет на западе, а самая высокая температура – до 28 – продолжит сохраняться на востоке.

В четверг, 2 сентября, пасмурная погода, а также дожди, местами с грозами, ожидаются уже по всей стране. Температура также продолжит снижаться во всех областях.

В пятницу, 3 сентября, осадки ожидаются только на крайнем востоке страны. На остальной территории ожидается переменная облачность. Дневная температура ожидается не выше 18 градусов. И лишь в нескольких южных областях столбик термометра может достичь 21 градуса.


Источник: Украины: выборы, политика, экономика.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5870070-v-ukraine-ozhidaetsya-rezkoe-poholodanie.html

Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.