- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Зеленского призвали падать Байдену в ноги – только не возвращаться со «зрадой»

Опубликованно 1 Сентября 2021, в 00:03 в разделе Новости Новороссии

stemcell

-->

31.08.2021 19:33 (Мск), Киев, Вадим Москаленко

Дзен, Кризис, Общество, Политика, Россия, США, Украина, Экономика коллапса

Просмотров:

Зеленского призвали падать Байдену в ноги – только не возвращаться со «зрадой»

Новости Украины

Украинской делегации на переговорах президентов Украины и США в Белом доме нужно сделать всё, чтобы вместо каких-либо обязательств Киев получил от американцев новое вооружение и гарантии стабильности на будущее.

Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» заявил бывший посол Украины в США, экс-замминистра иностранных дел Валерий Чалый, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, Яндекс.Новости и Google Новости.

«У нас есть вопросы обороны и безопасности, у нас есть вопросы… Донбасс – Крым. То есть, эти вопросы будут ключевыми. И у меня в этом есть больше опасений на самом деле, особенно после того, как много вещей за нашей спиной решалось. И Германия – Россия, и Германия – США, и Россия – США.

И вот тут нужно, чтобы делегация сработала так, чтобы не навязали какие-то решения, которые сейчас не отвечают нашим интересам. А вместо этого привезти результат в виде новых типов вооружения, увеличения военной помощи, и какое-то виденье на будущее, каким мы с США видим будущие годы сотрудничества», – заявил Чалый.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Источник: ПолитНавигатор новости, экономика и политика.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5870196-zelenskogo-prizvali-padat-baydenu-v-nogi-–-tolko-ne-vozvraschatsya-so-zradoy.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.