- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Время беспредела в Донбассе подходит для Киева к концу – Погребинский

Опубликованно 1 Сентября 2021, в 00:03 в разделе Новости Новороссии

stemcell

-->

31.08.2021 19:25 (Мск), Киев, Вадим Москаленко

Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Дзен, Донбасс, Запад, Минский процесс, Общество, Политика, Россия, Украина

Просмотров:

Время беспредела в Донбассе подходит для Киева к концу – Погребинский

Новости Украины

Время, когда Киев, с помощью западных «партнёров», может позволять себе игнорировать международные договорённости и продолжать войну в Донбассе, подходит к концу.

Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил политолог Михаил Погребинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, Яндекс.Новости и Google Новости.

«Сейчас речь не идёт о том, что Минские соглашения могли бы быть лучше выписаны. Как бы они ни были выписаны, решают не юридические тонкости документа, а политическая воля и готовность действовать.

Москва давно понимает, что Киев не хочет выполнять Минские соглашения и предоставлять Донбассу автономию, и до сих пор никак на это не реагировала. Но может ли это продолжаться бесконечно? У меня такое ощущение, что время, когда можно было так себя вести Киеву, подходит к концу», – сказал он.

Также киевский политолог отметил, что Зе-власть уже не уверена в реакции США и ЕС на саботаж Минских соглашений Киевом.

«Какая может быть реакция Запада, ЕС, США, мы посмотрим. Но, в конце концов, главным является политическое лобби, добиться каких-то целей. Я надеюсь, что мы будем свидетелями того, что вся эта история не будет продолжаться вечно», – заключил Погребинский.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что на грядущей встрече президентов США и Украины, которая несколько раз переносилась и в итоге назначена на 1-е сентября, не будет достигнуто никаких прорывных договоренностей.

Кроме того, во время своего визита в Киев канцлер Германии Ангела Меркель сделала ряд неприятных для Киева заявлений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Источник: ПолитНавигатор новости, экономика и политика.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5870197-vremya-bespredela-v-donbasse-podhodit-dlya-kieva-k-koncu-–-pogrebinskiy.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.