- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В аэропорту Петербурга перепутали гробы умерших девушек. Родственники узнали об этом на похоронах

Опубликованно 1 Сентября 2021, в 10:04 в разделе В мире

stemcell

В Санкт-Петербурге прокуратура начала проверку после того, как в аэропорту Пулково перепутали гробы. В них были тела девушек из разных регионов, сообщили в Северо-Западной прокуратуре на транспорте. По предварительной информации, мужчина перевозил тело умершей супруги. Он сдал гроб сдал в грузовой терминал, а получил в аэропорту Краснодара. Уже на похоронах, на месте захоронения, он обнаружил, что в гробу лежит тело другого человека. 

«Фонтанка» пишет со ссылкой на источник, что в одном из гробов было тело 37-летней жительницы Краснодарского края, в другом — девушки возрастом около 20 лет. Обе скончались в Петербурге, обеих должны были транспортировать в разные регионы России. Предположительно, сотрудник грузового терминала не правильно промаркировал гробы при оформлении. Поэтому супруг женщины улетел в Краснодар с другим грузом.

Прокуратура после проверки даст оценку всем обстоятельствам. При необходимости прокуроры примут меры в отношении сотрудников аэропорта.

Обсудите в соцсетях
Источник: Полная лента ПОЛИТ.РУ.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5870239-v-aeroportu-peterburga-pereputali-grobyi-umershih-devushek-rodstvenniki-uznali-ob-etom-na-pohoronah.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.