- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

В Ленобласти мужчина с пистолетом похитил из банка 1,5 млн рублей и скрылся

Опубликованно 3 Сентября 2021, в 01:01 в разделе В мире

stemcell

Во Всеволожском районе Ленинградской области 2 сентября неизвестный, угрожая пистолетом, похитил из банка около 1,5 млн рублей, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону. Мужчина скрылся.ЧП произошло в Кудрово около 16:00. Неизвестный мужчина с «предметом, похожим на пистолет» потребовал у кассира деньги. По данным телеканала «Санкт-Петербург», он передал в окно отделения черный пакет, в который сотрудница банка положила пачки купюр. 

Кассир заметила, что мужчина был морщинистым и небритым. На нем была черная куртка. На вид злоумышленнику около 54 лет. Телеканал со ссылкой на источник передает, что преступник ушел в сторону Пражской улицы. Сейчас его ищет полиция. 

1 сентября Центральный районный суд Тюмени приговорил 46-летнего жителя Санкт-Петербурга к трем годам лишения свободы. Мужчину признали виновным в краже почти 13 млн рублей из банкомата в 2016 году.

Обсудите в соцсетях
Источник: Полная лента ПОЛИТ.РУ.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5870502-v-lenoblasti-muzhchina-s-pistoletom-pohitil-iz-banka-15-mln-rubley-i-skryilsya.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.