- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Россиянам объяснили, как выбрать сервис доставки еды

Опубликованно 5 Сентября 2021, в 20:06 в разделе Экономика

stemcell

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Сооснователь Ассоциации производителей альтернативных пищевых продуктов (АПАПП) Артем Пономарев объяснил, на что следует обращать внимание при выборе сервиса по доставке готовой еды.

«Говоря о качестве продуктов, надо отметить высокий уровень контроля за производством данной продукции, и шанс найти в ней нерегламентированные ингредиенты практически нулевой, за исключением человеческого фактора», – подчеркнул эксперт.

Однако полностью исключить риски попасться на недобросовестный сервис невозможно. Он пояснил, что некоторые поставщики допускают отклонения от строго регламентированных норм Роспотребнадзора. В связи с чем, иногда вы можете приобрести некачественную еду.

Пономарев советует в первую очередь обращать внимание на репутацию ресторана, в котором вы хотите заказать еду, и на отзывы на сайте. Так или иначе, отзывы о сервисе помогут дать представление о том, какого качества продукты он предоставляет, сообщает «ВМ».

Ранее «ФедералПресс» писал, что россияне стали больше денег тратить в ресторанах. Теперь средний чек в общепите составляет 607 рублей.

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Барков


Источник: Федерал Пресс.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5870716-rossiyanam-obyyasnili-kak-vyibrat-servis-dostavki-edyi.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.