- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -
В Минздраве назвали условия перехода школ на дистанционку
Опубликованно 6 Сентября 2021, в 20:31 в разделе В мире

В регионах, в которых установлен «желтый» или «оранжевый» уровень эпидемической опасности, посещать заведение можно при условии, если в нем вакцинировано не менее 80 % персонала.
Учебные заведения будут переходить на дистанционное обучение в случае пребывания района или города в «красной зоне» карантина. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.
Отмечается, что в «зеленых» зонах карантина посещение учебных заведений разрешено в обычном режиме.
В регионах, в которых установлен «желтый» или «оранжевый» уровень эпидемической опасности, посещать заведение можно при условии, если в нем вакцинировано не менее 80 % персонала.
Образовательный процесс обеспечивается как дистанционно, так и непосредственно в учебном заведении. Решение принимает педагогический совет учебного заведения.
Если в регионе устанавливается «красный» уровень эпидемиологической опасности, то посещать учебные заведения запрещено всем, кроме воспитанников садиков, специальных учебных заведений и учащихся 1-4 классов школ при условии, если в заведении вакцинировано не менее 80% персонала.
Источник: Украины: выборы, политика, экономика.
URL сайта: http://newsrbk.ru/
URL новости: http://newsrbk.ru/news/5870812-v-minzdrave-nazvali-usloviya-perehoda-shkol-na-distancionku.html
Нажмите здесь, чтобы распечатать страницу.
Copyright © 2025 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.