- NewsRbk.ru - http://newsrbk.ru/ -

Муждабаев пообещал выделить россиянам двое суток на эвакуацию по Крымскому мосту

Опубликованно 7 Сентября 2021, в 20:24 в разделе Новости Новороссии

stemcell

-->

07.09.2021 16:57 (Мск), Киев, Максим Карпенко

Дзен, Крым, Политика, Россия, Украина

Просмотров:

Муждабаев пообещал выделить россиянам двое суток на эвакуацию по Крымскому мосту

Новости Украины

Все приехавшие в Крым россияне после перехода полуострова под контроль Украины должны будут собрать вещи, бросить недвижимость и уехать по Крымскому мосту.

Об этом в эфире своего интернет-канала заявил беглый российский либерал, а ныне меджлисовский пропагандист Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, Яндекс.Новости и Google Новости.

Муждабаев пообещал выделить двое суток на то, чтобы граждане России, переехавшие на полуостров после его воссоединения с РФ, покинули территорию полуострова.

«Паковать вещи, коробки закупать надежные, веревки. С квартирами придется расстаться. Проблемы оккупанта – это проблемы оккупанта. Мы даже думать об этом не должны. Да, завезли под миллион точно. Да, из них в ФСБ тысяч 30, это просто фантастика. Какие-то Росгвардии там, гестапо их, эсэсы, я уже перестал разбираться давно. Нас это не должно волновать. Когда наши чиновники начинали там реверансы какие-то перед оккупантами, «вот, может, вы останетесь, рассмотрим ваше ходатайство». Пойдите к черту. Это разговоры лузеров и проигравших», – сказал меджлисовский пропагандист.

«Уже никто так не говорит ни про воду – «дадим», кроме маргиналов каких-то или совсем зашкваренных людей, ни про это, о чем я сейчас говорю. Просто встали и пошли. Единственная функция Крымского моста – там должно быть одностороннее движение в момент, просто открыть все полосы. Два дня на сборы, собрались и поехали», – заявил Муждабаев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Источник: ПолитНавигатор новости, экономика и политика.


URL сайта: http://newsrbk.ru/

URL новости: http://newsrbk.ru/news/5870938-muzhdabaev-poobeschal-vyidelit-rossiyanam-dvoe-sutok-na-evakuaciyu-po-kryimskomu-mostu.html

Copyright © 2024 NewsRbk.ru. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.